Wiedenmeier werner (10 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Edition Herbst,Diesbach/11 1981

      • Tapa blanda
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, AlemaniaFabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Der Vogel Frühinaus.EA Erste Ausgabe. Auf Vorsatz vom Autor mit Widmung signiert. Illustr. O-Paperback, sauberes gutes Exemplar. 140 S. Werner Wiedenmeier (* 11. Juni 1949 in Romanshorn) ist ein Schweizer Schriftsteller. Werner Wiedenmeier studierte nach dem Primarlehrerseminar in Schiers Germanistik und Geschichte an der Univer

    • Editorial: Herbszt,Zürich 1989

      • Tapa blanda

      Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, AlemaniaFabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Qualkapotr, Poesie und Prosa (Edition Herbszt). O-Paperback, sauberes neuwertiges Exemplar. 144 S. isbn 390637007X - Werner Wiedenmeier (* 11. Juni 1949 in Romanshorn) ist ein Schweizer Schriftsteller. Werner Wiedenmeier studierte nach dem Primarlehrerseminar in Schiers Germanistik und Geschichte an der Universität Zürich, arbei

    • Editorial: Tufertschwil edition fäderehalter 1983

      • Tapa dura

      Librería: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, , SuizaAltstadt Antiquariat Rapperswil

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, 112 S., OLn., OU. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert. Lichtrand am Schutzumschlag, sonst sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 950 Gramm.

    • Condición: Usado

      EUR 18,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Tobias Liebezeit. Doppelspuren. 1. Aufl. 5000. Mit ganzseitigen farb. Abb. - Original OLn geprägt (Hardcover), illustr. OU. Frisches sehr gutes Exemplar, sauber, ungelesen, wie neu! 112 S.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: edition fäderehalter 1983

      • Tapa dura

      Librería: Linthof Markt, Uznach, SuizaLinthof Markt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,63

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag, an den Seiten und am Einband.

    • Editorial: Richterswil, Edition Herbzt, 1985. 1985

      Librería: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, , SuizaAntiquariat D'Angelo Versandantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 31,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°. 182 S. Broschiert. Gutes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Tufertschwil: Edition Fäderehalter 1983. 1983

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer, Zürich, SuizaAntiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 44,64

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 112 S. mit zahlr. Abb., 4°, Lnw., SchUm., mit einem Brief von B. + W. Dick. Sprache(n)/language(s): deGuter Zustand.

    • Editorial: edtion fäderehalter, Tuufertschwil 1983

      3458769088000

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Rolf Nölkes - kunstinsel.ch, Baar, , SuizaRolf Nölkes - kunstinsel.ch

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 27,90

      Envío por EUR 72,50 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Leichtere Gebrauchsspuren. von Walter Dick signiert edtion fäderehalter --- Zeichnungen und Radierungen von W.Dick. Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag. Seiten: 112, 27.5 x 27.5 cm, Umschlag mit Gebrauchsspuren. Dick, Walter (ilustrador). Signatur des Illustrators.

    • Editorial: Edition Fäderehalter Tufertschwil: 1983

      • Tapa dura

      Librería: Moksha Antiquariat, Konstanz, , AlemaniaMoksha Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 81,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      112 S. Hardcover SU 28,00 x 27,50cm zahlr. Abb. guter Zustand .

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Tüfertschwil, Edition Fäderehalter 1983

      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, SuizaAntiquariat Uhlmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 33,48

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OLwd. m. geprägtem Rückentitel u. OU. 4°, 112 S., tlw. farbige Abb. (oft auf Tafeln). OU gebrauchsspurig, etw. unsauber u. gebräunt, Vorsätze etw. gebräunt, Buch sonst tadellos. EA. Mit vierzeiligem Gedicht und Widmung von Werner Wiedenmeier auf vorderem fliegendem Vorsatzblatt.