Widstrand staffan (66 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (66)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47952647. 1776787001. 4/21/2026 3:56:41 PM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Firefly Books 1997

    1552091848 / 9781552091845

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams 2011

    1419700790 / 9781419700798

    • Tapa dura

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,02

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, Inc. 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,02

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Ex-libr

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2011

    1419700790 / 9781419700798

    • Tapa dura

    Librería: Mom's Resale and Books, River Hills, WI, Estados Unidos de AmericaMom's Resale and Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,76

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 2011 Hardcover Edition. Very light shelf wear to DJ. Book is in excellent condition. Pages clean & unarked. Bright vibrant photographs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,42

    Envío por EUR 20,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2011

    1419700790 / 9781419700798

    • Tapa dura

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,12

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. This book is like new; no remainder marks. Dustjacket does have some shelfwear. Inside pages are clean. ; 1.1 x 12.8 x 9.7 Inches; 240 pages.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Editions de la Martinière 2010

    273244068X / 9782732440682

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizatio

  • Idioma: Francés

    Editorial: De la Martinière jeunesse 2012

    2732448605 / 9782732448602

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga

  • Idioma: Francés

    Editorial: De la Martinière jeunesse 2012

    2732448605 / 9782732448602

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga

  • Idioma: Francés

    Editorial: Editions de la Martinière 2010

    273244068X / 9782732440682

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizatio

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams October 2010 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura

    Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,02

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. Open copy. interior pages in very nice condition.dust jacket has light wear and is wrapped in Brodart dust jacket protector.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bruckmann Verlag GmbH

    3765448230 / 9783765448232

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,82

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bruckmann Verlag GmbH

    3765448230 / 9783765448232

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,13

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bruckmann Verlag GmbH

    3765448230 / 9783765448232

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,40

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: National Geographic 2010

    9048805104 / 9789048805105

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: National Geographic 2012

    3866903014 / 9783866903012

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,32

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura

    Librería: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustraliaBook Grocer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,54

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Widstrand Staffan, Abrams. The result of one of the largest photography projects ever undertaken, "Wild Wonders of Europe" presents an astonishing view of the continent's flora and fauna. Organized by Staffan Widstrand, Florian Mollers, Peter Cairns and Bridget Wijnberg, each award-winning nature journalists in their o

  • Idioma: Sueco

    Editorial: Max Ström 2010

    9171261915 / 9789171261915

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Key Porter Books Ltd 1997

    1550138944 / 9781550138948

    • Tapa blanda

    Librería: Books & Bobs, Deeside, FLINT, Reino UnidoBooks & Bobs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,86

    Envío por EUR 17,32 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. A tight, bright, and clean copy with no inscriptions, no creases, and no foxing. 160pp. (22x28cm). Please contact us for any more information.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: National Geographic Deutschland 2012

    3866903014 / 9783866903012

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,12

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Más imágenes

    Idioma: Sueco

    Editorial: Votum 2021

    9189021509 / 9789189021501

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 4,13

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Papua - bland paradisfåglar och djävulsrockor. Årets Pandabok 2022 är en fascinerad och fängslande upptäcksresa genom Västpapuas enastående tropiska vildmarker tillsammans med fotograferna och författarna Magnus Lundgren och Staffan Widstrand. I ord och

  • Editorial: Firefly Books 1998 1998

    • Tapa blanda

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,78

    Envío por EUR 23,05 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Quarto softcover (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Hamburg : National Geographic 2010

    9048805104 / 9789048805105

    • Tapa dura

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Originele geà llustreerde hardcover, geà llustreerd met veel (dubbele pagina) foto's in kleur, kaart, 4to.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 2010

    0810996146 / 9780810996144

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,50

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped ($50.00 price intact). Published by Harry N. Abrams, 2010. Folio. Pictorial boards. Book is like new; clean with no writing or names. Sharp corners and spine straight. Binding tight and pages crisp. Dust jacket is like new w

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag J. Berg in der Südwest Verlag GmbH & Co. KG, München 1994

    3763411054 / 9783763411054

    • Tapa dura

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 142 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Sueco

    Editorial: Wahlstrom & Widstand 1997

    9146171398 / 9789146171393

    • Tapa dura

    Librería: Pangloss antikvariat & text., Visby, SueciaPangloss antikvariat & text.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,24

    Envío por EUR 17,55 
    Se envía de Suecia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Wahlström & Widstrand, i samarbete med Streiffert,1997. Förlagsband i mycket gott skick. Skyddsomslaget med några helt lätta veck i framsidans överkant, i övrigt gott/mycket gott skick. 4:o (29x25,5 cm). 208 s. Rikligt illustrerad i färg. ISBN 91-46-17139-8. Vikt

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag J. Berg, München 1994

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AlemaniaVersandantiquariat Wenzel

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. Sanfter Tourismus in unberührte Naturparadiese. Ppbd mit SU. 142 S. 4° Neuwertig. de.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: National Geographic 2010

    9048805104 / 9789048805105

    • Tapa dura

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,51

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Español

    Editorial: LYNX EDICIONS 2022

    8416728542 / 9788416728541

    • Tapa dura

    Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, EspañaAgapea Libros

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,75

    Envío por EUR 24,34 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Idioma/Language: Español. El uro. Extinto. Todos hemos escuchado su nombre, pero muy pocos sabemos algo al respecto. Aun así, fue el animal más importante a lo largo de la historia de la humanidad. Sin él, nada en nuestra sociedad hubiera sido lo mismo. Sin embargo, también se podría decir que el uro todavía sigu