Idioma: Alemán
Publicado por München ; Zürich : Piper, 1983
ISBN 10: 3492005853 ISBN 13: 9783492005852
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 181 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; überarb. Neuaufl.; OBr; Paperback; 302 S.; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; auf Anfrage: 1. Ausgabe von 1977;
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3827402875 ISBN 13: 9783827402875
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3827402875 ISBN 13: 9783827402875
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por dtv Deutscher Taschenbuch Verlag,, 1981
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gutes Exemplar. Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 372 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Publicado por dtv, München 1981, 1981
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodtv Sachbuch, 371 Seiten, Lagerspuren, ISBN 3-423-01697-3.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Zürich : Piper, 1983
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. [1. - 6. Tsd.]. 181 S. ; 19 cm IBSN 3492005993 mehrfach vergeben, hier Wickler/Seibt Männlich Weiblich.- Kanten gering berieben, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-57216 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por DTV, M?nchen 1981,, 1981
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,373s.,in gutem Zustand, . [HSA8,7a] Deu 400g.
Publicado por Hamburg, Hoffmann & Campe, ,, 1973
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito486 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), Namenseintrag auf Vorsatz/owner's name on fly-leave, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: deutsch.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag Heidelberg
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1998; 217 Seiten mit ca 165 überwiegend farbigen Abb; Hartcover mit O. Schutzumschlag. Anmerkung: Das Buch eröffnet neue Blicke in die Ornament-Symbolik alter Völker; gut erhalten.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 486 Seiten, illustriert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig. Insgesamt nachgedunkelt. ISBN: 3455090990 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 302 Seiten Piper 1991 : Wickler - tb BE-8TCW-1CVX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Publicado por Hoffmann & Campe, Hamburg 1977.,, 1977
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, Ou., gr 8?,373s., in gutem Zustand, [LSB21,7a] Deu 700g.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, 1998, 1998
ISBN 10: 3827401852 ISBN 13: 9783827401854
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Leichtere Gebrauchsspuren. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Publicado por DTV, München, 1981
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 372 S., TB., recht guter Zustand. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por DTV, 1981
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Zürich, Piper,, 1991
ISBN 10: 3492113095 ISBN 13: 9783492113090
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. Überarbeitete Neuausgabe. Graph. Darstellungen, 302 S., Remittendenstrich. Bleistiftanstreichungen im Text. Stempel auf Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann und Campe Verlag, Hamburg,, 1977
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-20. Tausend. 372 Seiten Zustand: Der Schutzumschlag hat leichte Gebrauchsspuren. Das Buch hat keine Beschädigungen, vereinzelte Textanstreichungen und kurze Notizen. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730 Hardcover, kartoniert, mit Schutzumschlag.
Publicado por Spektrum, Heidelberg, 1998
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 217 S. mit zahlreichen Abbildungen, fester Einband mit OU., minimale Gebrauchsspuren. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag, Heidelberg,, 1998
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito217 Seiten Zustand: Der Schutzumschlag hat minimale Gebrauchsspuren. Das Buch hat keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760 Hardcover, kartoniert, mit Schutzumschlag.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 23,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1981
ISBN 10: 3423016973 ISBN 13: 9783423016971
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Wie neu. 372 Seiten; 1981. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V4418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann & Campe Verlag, Hamburg,, 1973
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1.-7. Tausend. 486 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Mit einem zusätzlichen Klebefolieneinband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Boringhieri, Torino, 1986
Librería: Libreria antiquaria Atlantis (ALAI-ILAB), Torino, TO, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8°, pp. 173. Brossura editoriale figurata. Copia in ottimo stato. Saggi scientifici.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann und Campe, 1973
ISBN 10: 3455090990 ISBN 13: 9783455090994
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 12,5 cm. Condición: Gut. 1. - 7. Tausend. 486 Seiten ; Mit Abbildungen Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur angestaubt und mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Papierbedingt wenig gebräunt B11-02-06I|S23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 512.
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag., Heidelberg, Berlin, New York., 1998
ISBN 10: 3827401852 ISBN 13: 9783827401854
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPappband mit OUmschlag. 217S. Mit vielen Abbildungen. Guter Zustand. Size: Gr.-8°.