Whiteacre matthew (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kendall Hunt Pub Co 2003

      0757505139 / 9780757505133

      • Tapa blanda

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,10

      Envío por EUR 3,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Visual Graphics Publishing 2006

      0965598241 / 9780965598248

      • Tapa blanda

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,73

      Envío por EUR 3,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Visual Graphics Publishing 2006

      0965598241 / 9780965598248

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,73

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Visual Graphics Publishing 2006

      0965598241 / 9780965598248

      • Tapa blanda

      Librería: Textbookplaza, sugar land, TX, Estados Unidos de AmericaTextbookplaza

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,90

      Envío por EUR 6,90 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: New. Need it urgently? Upgrade to Expedited. In stock and we ship daily on weekdays & Saturdays.

      • Tapa blanda

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,11

      Envío por EUR 3,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kendall Hunt Publishing 2008

      0757553370 / 9780757553370

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 23,34

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kendall Hunt Publishing 2008

      0757553370 / 9780757553370

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,34

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kendall Hunt Publishing 2005

      0757521916 / 9780757521911

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 32,09

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Kendall Hunt Publishing 2005

      0757521916 / 9780757521911

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 32,09

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SDC Publications 2014

      1585039098 / 9781585039098

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 75,89

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 35,59

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Visual Graphics Publishing 2009

      0965598268 / 9780965598262

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 196,72

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.