Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Barbour Publishing, Incorporated, 1999
ISBN 10: 1577485963 ISBN 13: 9781577485964
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 2,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Barbour Publishing, Incorporated, 1999
ISBN 10: 1577485963 ISBN 13: 9781577485964
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Barbour Publishing, Incorporated, 1999
ISBN 10: 1577485963 ISBN 13: 9781577485964
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511857722 ISBN 13: 9781511857727
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519607938 ISBN 13: 9781519607935
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. This contemporary collection includes four brand-new inspirational novellas -- all by experienced authors -- that are sure to inspire Christmas joy: Dear Jane by Yvonne Lehman, The Language of Love by Loree Laugh, Candlelight Christmas by Colleen L. Reece, and Love Renewed by Debra White Smith. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
EUR 7,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. ***EXCELLENT CONDITION*** CLEAN PAGES*** like new.light edge wear. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Power Play Publications, Inc, Traverse City, MI, 1995
ISBN 10: 0964714906 ISBN 13: 9780964714908
Librería: BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. black-and-white photographs Ilustrador. 1st edition. pp. 427. 8vo. Light shelf wear, else near fine in lightly rubbed dust jacket. 'An authorized biography', signed by Gordie Howe and Colleen Howe on third blank preliminary page.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Book Publishing Wizards, 2026
ISBN 10: 1970853700 ISBN 13: 9781970853704
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973593165 ISBN 13: 9781973593164
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 8,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 24 pages. 9.00x6.00x0.06 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511857722 ISBN 13: 9781511857727
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519607938 ISBN 13: 9781519607935
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511857722 ISBN 13: 9781511857727
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1511857722 ISBN 13: 9781511857727
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Harmonie Park Press, Warren, MI, 2004
ISBN 10: 0899901255 ISBN 13: 9780899901251
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good/NO DUSTJACKET. Black & White Illustrations Ilustrador. First Edition. Warren, MI: Harmonie Park Press. Very Good/NO DUSTJACKET. 2004. First Edition. Hardcover. Detroit Monographs in Musicology/Syudies in Musc, No. 42 . 4to., 553 pp., shelfwear .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 152 pages. 6.00x0.33x9.00 inches. In Stock.
EUR 12,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1519607938 ISBN 13: 9781519607935
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.