Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 127 S. : zahlr. Ill. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Naumburg 1953., 1953
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 19 x 6,5 cm. Helle Originalbroschur. 8 Seiten. Stempel innen: Vertragliches Betriebssparen. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02445-227587.
Publicado por Weinheim, Juventa-Verlag / Verlag Deutsches Jugeninstitut (= Materialien zum siebten Jugendbericht - Familie und Jugendhilfe, Bd. 7) 1991, 1991
ISBN 10: 3879662770 ISBN 13: 9783879662777
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 300 S., illustrierte original Kartonage (Paperback), sehr gutes Exemplar, Exemplar (ju-arb) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Idioma: Alemán
Publicado por Quickborn, Galerie Kunst & Raum / Dressler Druck 1980 (um 1980)., 1980
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 20 cm Broschiert. Condición: Gut. 47 Seiten broschierter Einband im Oktavformat mit Titelbild; sehr gutes Exemplar mit je 1 farbigem Bild zahlreicher sowjetrussischer Künsterl & Porträtfotografrie derselbnen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg, Echter Verlag., 2009
ISBN 10: 3429030676 ISBN 13: 9783429030674
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, 127 Seiten, mit vielen Abbildungen, kartoniert. wenig gebraucht, gut bis sehr gut erhalten. kunstdruckartiges Papier Sprache: Deutsch.
Librería: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Alemania
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 109 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Galerie Raum und Kunst, Quickborn, 1980
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. n/a. 20 cm x 21 cm Original-Karton, mit Silberprägung auf dem Buchdeckel --- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 47 Seiten. nein.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 109 Seiten auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR4516 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Verlag GmbH, 2018
ISBN 10: 3473436976 ISBN 13: 9783473436972
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Gut. 16 Seiten; 9783473436972.3 Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Quickborn, Galerie Kunst & Raum / Dressler Druck 1980 (um 1980), 1980
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20*21 cm. OBroschur. 47 S. Einband leicht berieben, leicht bestossen und leicht fleckig (hinterer Deckel), sonst gut. K08-5 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 128 S. - gebraucht; sehr gut - EC4551 ISBN: 9783429034658 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 128 S. - gebraucht; wie neu - EC3823 ISBN: 9783429034658 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 122,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 127 Seiten; echter - 1. Auf. 2012 : Georg Magirius / Regina Westphal - tb. Schmal - 9-21-5-L4 D3-WLEC-96VO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.