Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Kentucky, 2012
ISBN 10: 081313692X ISBN 13: 9780813136929
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Used - Good: A book that has been read but is in good condition. Very minimal damage to the cover including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. Binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, no writing in margins. No missing pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 2018
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 2018
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521884056 ISBN 13: 9781521884058
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 5,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2007
ISBN 10: 0194237613 ISBN 13: 9780194237611
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2007
ISBN 10: 0194237613 ISBN 13: 9780194237611
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2004
ISBN 10: 0252029038 ISBN 13: 9780252029035
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 14,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,28
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Globe Communication Group, U.S.A.
Librería: Bargain Finders of Colorado, Simla, CO, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Dennis Garrity (Cover Art) Ilustrador. Interior is tight, clean and unmarked. Paperback cover is whole, spine has no creases and shows little wear, but poor storage has put creases accross spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0194230759 ISBN 13: 9780194230759
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Sumérgete en la intensidad emocional de 'Cumbres Borrascosas' con esta edición de Oxford Bookworms Library, Stage 5. Adaptada para estudiantes de inglés, esta versión de 1800 palabras te permite disfrutar del clásico de Emily Brontë mientras mejoras tu comprensión del idioma. Explora los páramos de Yorkshire y los oscuros secretos de Wuthering Heights en esta accesible edición en tapa blanda. EAN: 9780194230759 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción|Educación Título: Wuthering Heights Autor: Emily Brontë| Clare West| Tricia Hedge Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Publicado por Globe Commuications Corp, 1991
Librería: Boomer's Books, Weare, NH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good+. First Edition. A crisp, clean, tightly bound softcover copy presenting light creasing to spine from having been previously gently read and presenting light shelf wear only.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, GB, 2007
ISBN 10: 019479234X ISBN 13: 9780194792349
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. The most consistent of all series in terms of language control, length, and quality of story.David R. Hill, Director of the Edinburgh Project on Extensive Reading.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 3/12/2004, 2004
ISBN 10: 1414053290 ISBN 13: 9781414053295
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Somewhere Else. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, GB, 2007
ISBN 10: 019479234X ISBN 13: 9780194792349
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. The most consistent of all series in terms of language control, length, and quality of story.David R. Hill, Director of the Edinburgh Project on Extensive Reading.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 019479234X ISBN 13: 9780194792349
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 9,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Sumérgete en la apasionante y trágica historia de amor y venganza en 'Cumbres Borrascosas' de Emily Brontë. Esta edición de Oxford Bookworms Library, nivel 5, está especialmente adaptada para estudiantes de inglés, con un vocabulario de 1800 palabras clave. Acompaña a Catherine y Heathcliff en su tormentoso viaje a través de los páramos de Yorkshire, donde el viento y la pasión se entrelazan en un relato inolvidable. Ideal para quienes buscan mejorar su inglés mientras disfrutan de un clásico de la literatura universal. EAN: 9780194792349 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Wuthering Heights Autor: Emily Bronte| Clare West Editorial: OUP Oxford Idioma: en Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1992
ISBN 10: 0194226867 ISBN 13: 9780194226868
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 019479234X ISBN 13: 9780194792349
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 10,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en la apasionante y trágica historia de amor y venganza en 'Cumbres Borrascosas' de Emily Brontë. Esta edición de Oxford Bookworms Library, nivel 5, está especialmente adaptada para estudiantes de inglés, con un vocabulario de 1800 palabras clave. Acompaña a Catherine y Heathcliff en su tormentoso viaje a través de los páramos de Yorkshire, donde el viento y la pasión se entrelazan en un relato inolvidable. Ideal para quienes buscan mejorar su inglés mientras disfrutan de un clásico de la literatura universal. EAN: 9780194792349 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Wuthering Heights Autor: Emily Bronte| Clare West Editorial: OUP Oxford Idioma: en Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Publicado por Globe Communications/Globe Mini Magazine, 1991
Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Globe Mini Magazine. Soft cover. Stapled binding. Nominal edge/shelf wear. Pages slightly toned with age. 1st printing [no number line]. Cover art [uncredited]. 64 pages. 1196. Globe Mini Magazine 232. Original cover price 89 cents. Scarce/rare/hard to find/out of print. Shelved in plastic. All images are stock photos, not of the actual item. Photo requests encouraged prior to purchase.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2007
ISBN 10: 019479234X ISBN 13: 9780194792349
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 112 pages. 7.64x5.04x0.39 inches. In Stock.