Idioma: Inglés
Publicado por Consumer Reports Books, 1996
ISBN 10: 0890438544 ISBN 13: 9780890438541
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Consumer Reports Books, 1996
ISBN 10: 0890438544 ISBN 13: 9780890438541
Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 5th Edition. cocked book; foxing, light reading wear.
Idioma: Alemán
Publicado por Pädagogische Hochschule "Ernst Schneller", 1988
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 107 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg : Rowohlt, 1996
ISBN 10: 3499170035 ISBN 13: 9783499170034
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 189 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 173.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,47
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2012
ISBN 10: 3403069982 ISBN 13: 9783403069980
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Schwimmtrainer-Vereinigung
ISBN 10: 3934706169 ISBN 13: 9783934706163
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 190 S. B1316-126 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 104. - 106. Tsd. 189 S. B3046-53 9783499170034 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Schwimmtrainer-Vereinigung
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 1. 272 S. B1322-38 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Schwimmtrainer-Vereinigung
ISBN 10: 3934706169 ISBN 13: 9783934706163
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 190 S. B1316-122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Heinrichshofen's Verlag, Wilhelmshaven, 1979
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1979. Einband: Taschenbuch. Beschreibung: Umschlagkarton berieben, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: de. 292 S.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag fu?r Regionalgeschichte, Bilefld, 1988
ISBN 10: 3927085103 ISBN 13: 9783927085107
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 489 S mit 170 s/w Abbildungen im Text, wenig benutz, Unterkante des Einbands etwas berieben, über 1 kg schwer, 00-1.
Idioma: Alemán
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, 2006
ISBN 10: 3898122727 ISBN 13: 9783898122726
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Rowohlt, 1998
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 186 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Lesespuren an Einband und Block ISBN 3499170035 Deutsch 300g.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 1. Aufl. 128 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Hamburger Abendblatt und Axel Springer Verlag, 1982
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5 x 22,5 cm ; Halbleinen. Condición: Gut. 384 S. ; Hardcoverausgabe, Halbleineneinband, 384 Seiten mit zahlreichen schönen und interessanten Abbildungen. Innendeckel mit Exlibris. Gutes Exemplar. hw682.
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. Erste Auflage. 128 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelmshaven : Heinrichshofen, 1980
ISBN 10: 3795902592 ISBN 13: 9783795902599
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 27,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Taschenbücher zur Musikwissenschaft ; 30. Physical description; 292 p. ; 18 cm. Notes; Includes index. Bibliography: p. 252-286. Subjects; Music - Historiography. 3 Kg.
Publicado por Volkshochschule 'Albert Einstein', Potsdam 1992., 1992
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°, Originalheft mit 79 Seiten. Schwacher Anflug von Tabakgeruch, Einbandränder sind lichtgedunkelt. Ansonsten in gutem Zustand. aus dem Inhalt: Werner Freitag - Martin Luther, Friedrich II. und Adolf Hitler, der Tag von Potsdam in neuem Licht / Kurt Finker: Geteilter Widerstand - Interpretation des Widerstandes gegen den Nationalsozialismus in der DDR / Frank Göse: Der preußische Adel und der Nationalsozialismus. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07925-434925.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, o.J.
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Landschaftsverband, Westfalen-Lippe 1995., 1995
ISBN 10: 3870230576 ISBN 13: 9783870230579
Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 6,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. Small 4to. 128pp. Colour and b/w. illustrations, German text. Ownership inscription to front f.e.p., in original pictorial boards. Schriftenreihe zur religioesen Kultur Band 4. ISBN 3870230576 US$7.
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 28,60
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Schwimmtrainer-Vereinigung, 2001
ISBN 10: 3934706177 ISBN 13: 9783934706170
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Dt. Schwimmtrainer Vereinigung e. V. - Band 18 / 2000 : Werner Freitag - tb - Namenseintrag IP-8C3W-7SMI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Idioma: Alemán
Publicado por Auer Verlag i.d. AAP LFV, 2013
ISBN 10: 3403068684 ISBN 13: 9783403068686
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.