Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 7,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Bildermaus - Mit Bildern Englisch lernen - Geschichten vom kleinen Einhorn - Little Unicorn Stories This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Publicado por Berlin, Kinderbuchverlag, 1982
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut bis sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 216 pages with some colored plates; clothbound with illustrated jacket.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewe Verlag GmbH 19/06/2017, 2017
ISBN 10: 3785588240 ISBN 13: 9783785588246
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 7,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau : Kehrer, 1986
ISBN 10: 3923937431 ISBN 13: 9783923937431
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 119 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
EUR 4,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Federal Film Board of Germany, Berlin, 1980
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 25,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. 80p., 5.75x8.25 inches, text in English, essays, reviews, interviews, film stills, film tour calendar, lightly-worn magazine in stapled black wraps. Includes Women's Day LA, filmographies.
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Riedel NaN
ISBN 10: 392793707X ISBN 13: 9783927937079
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por London: SCM Press [1969]., 1969
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVG, sewn, in orig. white wrapper. 168 p.; 21.5 cm. (Studies in biblical theology ; 23) [First English edition 1957; reprint of second English edition 1961] Contents: Prefaces -- List of abbreviations -- Introduction -- I. The imminent future of the Kingdom of God: 1. the terms engus and engizein; 2 what is said about the `coming' of the ESCHATON; 3. what is said about the eschatological `day'; 4. the coming judgment; 5. other pronouncements about the future of the Kingdom of God; 6. the pressing imminence of the end; 7. the expectation of an interval between Jesus' death and the parousia; 8. postponement of the date on which the Kingdom of God will come? -- II. Eschatological promise, not apocalyptic instruction: 1. resurrection, world renewal, world judgment; 2. the eschatological discourse of Mark 13 -- III. The presence of the Kingdom of God: 1. Jesus' victory over the devils; 2. the messianic acts of Jesus; 3. the end of the Law and the prophets; 4. does Jesus know of an earthly existence of the Kingdom of God and of its growth? -- IV. The meaning of Jesus' eschatological message -- Supplementary bibliography -- Indexes: names, New Testament references. 3rd impression edition. Binding is Paperbound.
EUR 12,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Leopold Hoesch Museum, Duren, 1983
Librería: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Reino Unido
EUR 16,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 48 pages, illustrated, includes colour plates. A Fine, clean copy.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° (Quart), gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 2. Auflage,. auf Grund des Gewichtes nur als DHL-Paket (= 7,69) EU andere Länder auf Anfrage! 512 Seiten, mehrspaltig, durchgehend mit farbigen Fotos, Inhaltsverzeichnis, Register, Bildnachweis, illustrierter Einband, Richtig und verantwortungsvoll angewandt, bieten Naturheilverfahren, alternative Heilmethoden und Hausmittel eine wertvolle Ergänzung zur Schulmedizin. Ob Anwendungen mit Heilpflanzen, Massagen aus dem indischen Ayurveda oder das schon im Mittelalter durchgeführte Schröpfen: Sanfte Medizin beschreibt die Stärken und Einsatzmöglichkeiten von rund 200 Methoden der so genannten Komplementär-Medizin, zeigt aber auch Risiken und Grenzen dieser Verfahren auf. Sanfte Medizin ist so eine gute Entscheidungshilfe bei der Wahl der richtigen Behandlung. Zu den häufigsten Krankheiten und Beschwerden bietet Sanfte Medizin eine Fülle von Tipps und Informationen, die deutlich machen, welche alternativen Methoden besonders vielversprechend sind und wo altbewährte Hausmittel Hilfe und Linderung bringen können. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2080.
Idioma: Alemán
Publicado por Loewe Verlag GmbH 2017-06-19, 2017
ISBN 10: 3785588240 ISBN 13: 9783785588246
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3785541414 ISBN 13: 9783785541418
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Bildermaus-Hundegeschichten es un libro infantil escrito por Werner Färber e ilustrado por Dorothea Tust. Publicado en 2002, este libro de 39 páginas está diseñado para ayudar a los niños a aprender a leer con imágenes. El libro presenta historias de perros y está escrito en alemán. EAN: 9783785541418 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Bildermaus-Hundegeschichten Autor: Werner Färber| Dorothea Tust Editorial: Loewe Idioma: de Páginas: 39 Formato: tapa dura.
Publicado por VEB Bibliographisches Institut , Leipzig, 1981, 1981
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito768 S., 8°, Oln, 22. Auflg., Wörterbuch und Leitfaden der deutschen Rechtschreibung, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, TU Berlin,, 1983
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 21,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, ill. OBroschur. Condición: Gut. 154 Seiten mit sw. Abb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Sonderzahl Verlagsges., 2025
ISBN 10: 3854496680 ISBN 13: 9783854496687
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Kinderbuchverlag, 1989
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° (Quart), Leinenband. Condición: Gut. 4. Auflage. 143 Seiten, ganzseitige, farbige Reproduktionen aus Firdousi/"Schahname", Goldpräge-Rücken und -Einband, Inhaltsverzeichnis, Worterklärungen, illustrierter Vor- und Nachsatz, Lesebändchen, Schutzumschlag (dieser leicht berieben), Für Leser von 11 Jahren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Idioma: Alemán
Publicado por Sonderzahl Verlagsges., 2025
ISBN 10: 3854496680 ISBN 13: 9783854496687
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,35
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität, 1993
ISBN 10: 393005101X ISBN 13: 9783930051014
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoppard, Dausner 1993. 247 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Gr.8°. Ecken etwas gestaucht, sonst gut erhalten. Gewicht 1,4 Kilogramm. Versand im Inland nur 2,50 EURO.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 168 S. (23,5 cm) 1. Aufl.; Schnitt minimal fleckig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 [Stichwörter: Backrezepte, Backbuch].
Publicado por Verlag Rombach Freiburg i.Br., 1988
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Original-Papp-Einband; 168 S.; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 600 gr.
Publicado por Feldmeilen, Vontobel Druck., 1978
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 125 S., 1 S., 1 Bl. mit vielen teils farb. Abb. OPp. Gute Erhaltung. Sprache: deutsch.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.