Idioma: Inglés
Publicado por Univ of North Carolina Pr, 1978
ISBN 10: 0807813117 ISBN 13: 9780807813119
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Pages unmarked. Tanning along dust jacket spine. Small tear on lower front edge. Binding square & firm. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of North Carolina Press, Chapel Hill, NC, 1978
ISBN 10: 0807813117 ISBN 13: 9780807813119
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Medieval and renaissance series number 7.
Idioma: Inglés
Publicado por Pennsylvania State University, University Park, 1989
Librería: Chris Duggan, Bookseller, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. No marks or highlighting in the book. Our copy is hardback with printed covers, showing light shelf-wear.
Idioma: Inglés
Publicado por University Park and London, The Pennsylvania State University, 1989., 1989
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito756 Seiten. Gr.-8vo. Hardcover mit Schutzumschlag. Hintere Umschlagseite minimal, kaum sichtbar fleckig. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.
Publicado por The University of Georgia Press, Athens, Georgia, 1984
Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, Canada
EUR 30,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG+. English and Latin text. 373 pages in excellent condition. Bookplate on the ffep. Red cloth with silver titles and emblem. Corners and one edge lightly bumped. VG+. Book.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 94,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por The Pennsylvania State University Press, 1989
Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, Canada
EUR 51,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Originally written in Latin, light edgewear to dustjacket, previous owners bookplate otherwise unmarked, 756pp, VG/VG. Book.