Publicado por Dr. M. Mattiesen & Co, Berlin, 1941
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. Das Buch ist in Folie eingeschlagen, am Rücken unten fehlen ca. 2,5 cm, Titelblatt beschriftet mit einem Namen? und 177. In deutscher Sprache. 208 S. pages. 21 x 14 cm.
Publicado por Berlin, Dr. M. Matthiesen & Co., 1940., 1940
Librería: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Suiza
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 111 S. Mit 76 Abbildungen. Original-Broschur. Name auf Titel. Gut erhalten. = Praktische Theorie in der Flugtechnik Band 3.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Berlin: Gehlen, 1938
Librería: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 51 Abbildungen, 112 Seiten, Einband etwas staubrandig, insgesamt aber gutes Exemplar Sprache: Deutsch 8°, hellblau illustrierte OBrosch.
Idioma: Alemán
Publicado por Max Gehlen, Berlin, 1937
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S., Oktn., Abb., leichte Gebrauchsspuren, etwas fleckig, Vorbesitzername/-klebchen/-stempel. 35 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Die Planung, Darmstadt, 1964
Librería: Versandantiquariat Sylvia Laue, Winterbach, Alemania
EUR 32,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 202 S. ZUSTAND: Einband berieben u. mit etwas Gebrauchs/Alterungsspuren, auf ca 34 S. Unterstreichungen und Randstriche mit Kuli, auf einigen Seiten Notizen am Rand, Papier etwas nachgedunkelt, auf einigen Seiten (ca 6) schlägt der Text der Vorseite durch (Druckfehler?) , Text dennoch gut zu lesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 23,5 x 20 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Dr. M. Matthiesen & Co, 1941
Librería: Antiquariat Schröter -Uta-Janine Störmer, Unna, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito208 S., bedruckter OBroschur (alle Kanten angeknickt, Papier zeitbedingt gegilbt). Mit 169 Abbildungen. Einband etwas fleckig. Insgesamt gutes Exemplar. Selten. Rare book about aeroplanes. Good copy. Actually it is not possible, sending books to the USA. Aktuell können keine Bücher in die USA versandt werden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Planung, Darmstadt, 1964. 202 S. mit zahlr. Abb., Pbd.--- 846 Gramm.
Publicado por Dr. M. Matthiesen & Co, Berlin, 1941
Librería: Antiquariat Lindbergh, Darmstadt, Alemania
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: gut erhalten. Praktische Theorie in der Flugtechnik - Band 4 208 p. mit 169 Abbildungen.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter & Co, Berlin, 1943
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTB. Condición: Akzeptabel. Mit 125 Abb. Einband stark fleckig. Randlädierungen.
Idioma: Alemán
Publicado por Max Gehlen, Leipzig, 1938
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112 S., Oktn., abb., Gebrauchsspuren, etwas fleckig, Vorbesitzername. 35 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Matthiesen, 1940
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 111 S. Mit 76 Abb. / Einband etw. vergilbt, etw. bestaubt, bestempelt u. mit einer Etikette G1000a *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Berlin: Gehlen,, 1938
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 35,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Orig.-Broschur. 112 S., mit 51 Abbildungen und 4 Formblättern, Einband etwas berieben und fleckig, gestempelt, Inventarsetikett am Rücken, Titelblatt gestempelt, wenige Seiten leicht geknickt, ansonsten gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por De Gruyter, 1943
ISBN 10: 3111185362 ISBN 13: 9783111185361
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 174,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1943. Hardcover. . . . . .
Publicado por De Gruyter
ISBN 10: 3111185362 ISBN 13: 9783111185361
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 221,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1943. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 122,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 124,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 120,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 139,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 139,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 146,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 140,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 143,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 193 pages. German language. 9.06x6.10x9.21 inches. In Stock.