Weel a h (10 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Temple Bar Bookshop, Dublin, IrlandaTemple Bar Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. A clean unmarked copy in wraps, lightly faded.

Bibliografie en de sociologie van teksten.
A.H. VAN DER WEEL - TRANSL.]./McKENZIE, D.F. [B.P.M. DONGELMANS
Editorial: Leiden, APL [Academic Press Leiden]. 1999 1999
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 25,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, 8vo: 186pp., illustrations, bibliography. Very fine copy - as new.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam & Atlanta, GA: Rodopi,1995. Paperback. 249 pp. (Costerus NS 98). Condition : very good copy. ISBN 9789051837513. Keywords : .
Editorial: Rotterdam, Brusse 1942
- Tapa blanda
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, HolandaPallas Books Antiquarian Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 27,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperbound, large 8vo xii+210 pp. goede conditie; compleet met stellingenblad.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Houten : Bohn Stafleu Van Loghum, 2005. Paperback. xiv,228 pp. (Trends in bedrijfs- en verzekeringsgeneeskunde). Condition : very good copy. ISBN 9789031344505. Keywords : RECHT, *2006-100 medisch recht Nederlands recht verzekeringsrecht.
Forging in the Smithy: National Identity and Representation in Anglo-Irish Literary History : The Literature of Politics, the Politics of Literatur: Volume 1.
Leerssen, Joep . Haen, Theo d' . Weel, A. H. Van Der. Westerweel, Bart .
Editorial: Rodopi, Amsterdam-Atlanta.
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, HolandaAntiquariaat Ovidius
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1995. Hardcover. Good. 249pp.
- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Rotterdam : Brusse,1942. Paperback. xii,210p. Index. - Biography of canon Mondran (1734-1795) with a chapter on his positive attitude towards the French revolution. Condition : very good copy. Keywords : HISTORY.
Editorial: Rotterdam, Brusse 1942 1942
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, BelgicaAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxii + 210pp. + 2pp. de thèses, 25cm., texte en français, Thèse de Doctorat (Rijksuniversiteit te Groningen, Pays-Bas), br.orig., cachet au verso de la p.d.t., le texte est frais et en bon état, R111647.

A TRAVERS LES AGES. LEES EN VERTAALBOEK VOOR GYMNASIA. LYCEA EN HET STAATSEXAMEN. TEXTE EN FRANCAIS.
Editorial: BRUSSE J. 1956
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150147359: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 225 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 92,10
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.