Wedel mathias (96 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (96)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Dietz Vlg Bln 1993

      3320018086 / 9783320018085

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, , AlemaniaVersandantiquariat Jena

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 1,00

      Envío por EUR 8,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. MEx. Titel Nicht mit Kohl auf eine Zelle! : Pamphlete aus jüngerer deutscher Gegenwart / Mathias Wedel Person(en) Wedel, Mathias Verleger Berlin : Dietz Erscheinungsjahr 1993 Umfang/Format 128 S. ; 19 cm ISBN/Einband/Preis 3-320-01808-6 kart. : DM 16.80 Schlagwörter Deutschland ; Ge

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mitteldeutscher Verlag 1988

      3354003383 / 9783354003385

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 108 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

    • Editorial: Berlin Rowohlt 1994

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, AlemaniaAntiquariat Heininger

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      156 S.; Oppbd; OU; neuwertig.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel Verlags Gmbh 2011

      3359023323 / 9783359023326

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,84

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel 1997

      3359009045 / 9783359009047

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Rowohlt 1994

      3871340928 / 9783871340925

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Editorial: Halle, Leipzig:, Mitteldeutscher Verlag, 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      0. 103 S., 8°, Br. (LV R 8-4). Band.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel 1997

      3359009045 / 9783359009047

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 4,49

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Wie neu/Like new.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel 2000

      335900986X / 9783359009863

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,09

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel 2000

      335900986X / 9783359009863

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,28

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Edition Tiamat, Berlin 1996

      3923118740 / 9783923118748

      • Tapa blanda

      Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 13,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Tb. 174 Seiten; Gut erhalten (mit Knick am Umschlag).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Henschelverlag, Berlin 1989

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , AlemaniaVersandantiquariat Wenzel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Ppbd. 234 S. 8° Gut erhalten. de.

    • Editorial: Rowohlt Berlin

      Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , AlemaniaAgrotinas VersandHandel

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 12,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1994; 155 Seiten; Format 21,5 x 14 cm; 3871340928; Hartcover mit farbigem O.Schutzumschlag. Aus dem Inhalt: Das Vaterland ist in Gefahr. Wie sie wurden, was sie waren. Wer das nicht mitgemacht hat! Vom Jammerossi zum Vorzeigedeutschen. Endlich daheim. Ostler greifen an. Gedient in fremden Streitkräften. Wessi, fürchte dich nicht

    • Más imágenes

      Editorial: Edition Ost Berlin

      • Tapa blanda

      Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , AlemaniaAgrotinas VersandHandel

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 12,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1995; 179 Seiten; 3929161478; illustrierter Karton-Umschlag; gut erhalten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Reinbek bei Hamburg Rowohlt 1995

      3499199734 / 9783499199738

      • Tapa blanda

      Librería: buch-radel, Köln, , Alemaniabuch-radel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,20

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      155 S., ill. OKt., Taschenbuch., Schnitt und Seiten gebräunt., Deckel etwas fleckig und angeschmutzt., Vorderdeckel mit zwei größeren Schabstellen., [K1_Ro_Kt_3] Sprache: Deutsch 0 210 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin : Eulenspiegel-Verlag 2002

      3359014499 / 9783359014492

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      * Umfang/Format: 126 Seiten : Illustrationen ; 20 cm * Erscheinungsjahr: 2002 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband * Sachgebiet: Soziologie, Gesellschaft ; 11 Psychologie * Schlagwörter: Deutschland (Östliche Länder), ; Mentalität ; Humoristische Darstellung gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verl

    • Editorial: Mitteldeutscher Verlag 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Broschur, 108 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest ISBN 3354003383, Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin : Rowohlt Berlin 1994

      3871340928 / 9783871340925

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,30

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      * Ausgabe: 11. - 18. Tsd. * Umfang/Format: 155 Seiten ; 22 cm * Erscheinungsjahr: 1994 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband * Sachgebiet: Politik ; 14 Soziologie, Gesellschaft ; 11 Psychologie ; 63 Geschichte und Historische Hilfswissenschaften Der "Ossi" Mathias Wedel warnt vor seinen ehemaligen Mit-Ostler

    • Editorial: Eulenspiegel, Berlin 2005, 2005

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SC. Condición: Gut. Obr., 145s., in gutem Zustand, [VPB5,6], Deu 400g.

    • Condición: Usado

      EUR 4,80

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      * Ausgabe: 1. Auflage * Umfang/Format: 160 Seiten : zahlreiche Illustrationen ; 21 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : DM 24.80 3-359-00904-5 fester Pappeinband : DM 24.80 * Sachgebiet: Geschichte Deutschlands alter Witz war in der ausweisgläubigen DDR die Beantwortung der Frage »Können Sie sich auswe

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin Eulenspiegel-Verl 2000

      3359009991 / 9783359009993

      • Tapa blanda

      Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , AlemaniaGrammat Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. 1. 1. Aufl., 20 cm, 156 S., Broschur, Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 8 R 5/B Sprache: Deutsch 0,190 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Berlin. Rowohlt 1994

      3871340928 / 9783871340925

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      155 S. Gebunden mit Schutzumschlag. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 365].

    • Editorial: Eulenspiegel 2002

      • Tapa blanda

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Broschur, 62 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 335900986X Deutsch 300g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Mitteldeutscher Halle Leipzig 1988

      3354003383 / 9783354003385

      • Tapa blanda

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber ohne Einträge 112 Deutsch 450g.

    • Editorial: Rowohlt, Berlin 1994

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, AlemaniaAntiquariat Robert Loest

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Kt., Su., guter Zustand.

    • Editorial: Eulenspiegel 2005

      • Tapa blanda

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° Broschur 298 Seiten, kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Einband etwas knickspurig ISBN 3359016327 Deutsch 300g.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel Verlag 2002

      3359014510 / 9783359014515

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Leichte Abnutzungen.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel 2000

      335900986X / 9783359009863

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Eulenspiegel-Verl. 1997

      3359009045 / 9783359009047

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Rowohlt 1995

      3499199734 / 9783499199738

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.