Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980837430 ISBN 13: 9781980837435
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980837430 ISBN 13: 9781980837435
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2018
ISBN 10: 1980837430 ISBN 13: 9781980837435
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Amacom-American Management Association, New York, 2009
ISBN 10: 0814401643 ISBN 13: 9780814401644
Librería: Research Ink, Takoma Park, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. xiv + 240 pp. dj. Rubber-stamped on front free endpaper. book.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712733 ISBN 13: 9781948712736
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Blood, Sweat and Fists. Book.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 194871275X ISBN 13: 9781948712750
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712733 ISBN 13: 9781948712736
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712776 ISBN 13: 9781948712774
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC 7/31/2020, 2020
ISBN 10: 1948712776 ISBN 13: 9781948712774
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Once More with Noise. Book.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980837430 ISBN 13: 9781980837435
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712733 ISBN 13: 9781948712736
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712776 ISBN 13: 9781948712774
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Opening Tip / Columbus, Ohio, 2001
ISBN 10: 1882203801 ISBN 13: 9781882203802
Librería: Karen Wickliff - Books, Columbus, OH, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. 302pp. Trade paperback, VG, front cover slightly curled, faint tobacco odor, signed by author on half title page, index, b&w photos, Biography of Ohio State University Basketball coach Fred Taylor, Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 194871275X ISBN 13: 9781948712750
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1948712776 ISBN 13: 9781948712774
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Earl of Plaid 5/14/2015, 2015
ISBN 10: 0692438335 ISBN 13: 9780692438336
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Hell Inside Us. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Fenris Publishing, LLC, 2019
ISBN 10: 1948712431 ISBN 13: 9781948712439
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Thurston Howl Publications, 2016
ISBN 10: 1945247037 ISBN 13: 9781945247033
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.