Wattenbach levison wilhelm (29 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar : Böhlau 1952
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XII, 156 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar : Böhlau 1957
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. S. 296 - 382 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Unebener Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht…in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar : Böhlau 1973
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. S. 496 - 645. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchrücken wurde mit Klebeband stabilisier…t. Der Buchschnitt ist uneben. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar : Böhlau 1963
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. S. 387 - 490 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Unebener Buchschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht…in Gramm: 220.

Idioma: Alemán
Editorial: Böhlhaus Nachfolger Verlag; 1952
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 156 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. S…prache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus NachfolgerVerlag; 1953
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 87 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchrücken löst sich etwas am oberen Rand. Un…ebener Buchschnitt. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Editorial: Hermann Böhlaus Nachfolger, Weimar, 1957
- Tapa blanda
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. NOTA:Due piccole lacune al piede della copertina posteriore. / Weimar, Hermann Böhlaus Nachfolger cm.17x25,5, pp.291-382 (numeraz. consecutiva), brossura Bearbeitet von Heinz Löwe.
Editorial: Hermann Böhlaus Nachfolger, Weimar, 1963
- Tapa blanda
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. NOTA:Segno di piega verticale alla copertina posteriore. / Weimar, Hermann Böhlaus Nachfolger cm.17x25,5, pp.383-490 (numeraz. consecutiva), brossura ; quasi interamente intonso. Bearbeitet von Heinz Löwe.
Editorial: Weimar Böhlau 1952
- Tapa blanda
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 3 Hefte und ein Beiheft in einem Band, 8°, S. 382 S., u. 87 S. Beiheft, Roter privater Pappeinband mit goldgeprgtem Rückentitel, Einband berieben, 2 kleine Stellen stärker bestoßen, Heft 2 und Beiheft stärker gebräunt, sonst prdentliches Exemplar Sprache: Deutsch 1,100 gr. Roter privater Pappeinband mit goldgeprgtem Rückentit…el.

Editorial: Weimar, Böhlaus Nachfolger, 1952 - 1963. 1963
Librería: Das Konversations-Lexikon, Garding, AlemaniaDas Konversations-Lexikon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 490; XIII, 87 S. Original-Broschuren. H. 1: Die Vorzeit von den Anfängen bis zur Herrschaft der Karolinger. H. 2: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Großen. H. 3: Die Karolinger vom Tode Karls des Grossen bis zum Vertrag von Verdun. H. 4: Die Karolinger vom Vertrag von Verdun bis zum Herrsc…haftsantritt der Herrscher aus dem sächischen Hause, Italien und das Papsttum. Beiheft: Die Rechtsquellen. Ehemalige Bibliotheksexemplare mit entsprechenden Stempelungen; äußere Kennzeichnungen wseitgehend entfernt; H. 1 mit leinenverstärktem Rücken. Gute Exemplare.

Editorial: Hermann Böhlaus NachfolgerVerlag 1953
- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 156 S. ; 162-289 S. ; 85 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Heft 1: Die Vorzeit von den Anfängen bis zur Herrschaft der Karolinger ; Heft 2: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karl des Grossen ; Beiheft: Die Rechtsquellen. Una…ufgeschnittenes Exemplar (Heft 2, Beiheft). Bücherrücken leicht lichtrandig. Buchbindung und Buchrücken mit Riss (Heft 2). Bücherrücken leicht lichtrandig. Ansonsten ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar: Böhlau 1952
- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Einband leicht berieben. Papierbedingt gebräunt. - I. Heft: Die Vorzeit von den Anfängen bis zur Herrschaft der Karolinger -- II. Heft: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Grossen -- III. Heft: heinz Löwe, Die Karolinger vom Tode Karls des Grossen bis zum Vertrag von Verdun --… IV. Heft: Heinz Löwe, Die Karolinger vom Vertrag von Verdun bis zum Herrschaftsantritt der Herrscher aus dem sächsischen Hause / Italien und das Papsttum - Beiheft: Rudolf Buchner, Die Rechtsquellen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 XII, 490 S.; XIII, 86 S. broschiert.
Más imágenesDeutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter : Vorzeit und Karolinger. Heft 1 - 6.
Wattenbach, Wilhelm, Wilhelm (Bearb.) Levison und Heinz (Bearb.) Löwe:
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Ebering 1952-1990. 1952
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, broschiert. 940 S. Sechs Hefte aus der Bibliothek des bayerischen Heimatforschers Christian Frank. Mehrbändiges ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Kennzeichnungen innen und außen. Einbände mit Lagerspuren (Randläsuren, tlw. verschmutzt), Papier nachgedunkelt, Seiten unbeschnitten, fest und textsauber. Dem…Alter entsprechend noch guter Zustand. mbx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.

Deutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter
Wattenbach, Wilhelm (1819-1897). Levison, Wilhelm (1876-1947)
Editorial: Weimar : H. Böhlaus Nachfolger 1952
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 88,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy with gilt blocked lettering on the spine. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; various pagings. Subject; History - Germany - General. 4 Kg.

Editorial: Weimar, Böhlau 1952-1963. 1963
Librería: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, AlemaniaAntiquariat Roland Gögler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4 Bände. 25 x 18 cm. 490 Seiten. Original-Broschuren. Einbände teils etwas angestaubt und stockfleckig. Aufgeschnittene, jedoch unbeschnittene Exemplare (= rauer Schnitt). Sprache: deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus Nachf., Weimar 1952
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1952. XII, 156 Seiten. Einband etwas bestossen, ingses. etwas gebräunt, sonst gut erhalten,Bogen noch unaufgeschnitten.

Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus Nachf., Weimar 1952
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1952. XII, 156 Seiten. Gebräunt, sonst sehr ordentl. erhalten, Bogen noch unaufgeschnitten.

Deutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter. Vorzeit und Karolinger. II. Heft: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Grossen
Wattenbach-Levison / Heinz Löwe und Wilhelm Levison (Bearb.)
Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus Nachf., Weimar 1953
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1953. Seite 162 - 289. Gebräunt, sonst sehr ordentl. erhalten. Das Exemplar ist noch unbeschnitten.

Deutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter. Vorzeit und Karolinger. II. Heft: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Grossen
Wattenbach-Levison / Heinz Löwe Und Wilhelm Levison (Bearb.)
Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus Nachf., Weimar 1953
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1953. Seite 162 - 289. Einband etwas gebräunt und berieben, sonst sehr ordentl. erhalten.

Deutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter
Wattenbach, Wilhelm (1819-1897). Levison, Wilhelm (1876-1947)
Editorial: Weimar : H. Böhlaus Nachfolger 1952
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 85,00
Envío por EUR 13,95Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy with gilt blocked lettering on the spine. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; various pagings. Subject; History - Germany - General. 3 Kg.

Deutschlands Geschichtsquellen im Mittelalter. Vorzeit und Karolinger. II. Heft: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Grossen
Wattenbach-Levison / Heinz Löwe Und Wilhelm Levison (Bearb.)
Idioma: Alemán
Editorial: Hermann Böhlaus Nachf., Weimar 1953
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,50
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1953. Seite 162 - 289. Gebräunt, sonst gut erhalten - die Bogen sind noch unaufgeschnitten.
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 382 und XIII, 87 Seiten. Beide Hefte fachmännisch neu eingebunden in Hardcovereinband mit goldgeprägtem Rückentitel. Sauberes, gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1173.

Editorial: Weimar: Hermann Böhlaus Nachfolger
- Tapa blanda
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, AlemaniaDer-Philo-soph
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 500,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° Broschiert. Condición: Gut. 5 Hefte. Buchrücken und Einbände an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen. Unbeschnittene Buchschnitte. Altersbedingt gebräunt. Sonst ordentlich - sauber, fest und vollständig. 490 S., 87 S., Deutsch 1300g.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar, Hermann Böhlaus Nachf. 1953
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, AlemaniaAntiquariat Thorhall
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,80
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. Condición: Wie neu. XIII, 87 S. - gebraucht; wie neu - EB9378 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar, Hermann Böhlaus Nachfolger 1952
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, AlemaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,20
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, Heft 1 und 2 zusammen XII, 289 Seiten und das Beiheft XIII, 87 Seiten, betitelte Originalhefte - guter Zustand - 1952-1953. b75172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Editorial: Weimar : Böhlau 1952/53/57/63/73. 1952
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 18*25 cm. Condición: Gut. guter Zustand, Besitzerstempel, Seiten nicht aufgeschnitten und nicht beschnitten, Einband mit Randläsuren 200436080 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Editorial: Weimar, Böhlau 1952 - 1963. 1963
Librería: Antiquariat Löcker, Wien, AustriaAntiquariat Löcker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoI.: Die Vorzeit von den Anfängen bis zur Herrschaft der Karolinger. / II.: Die Karolinger vom Anfang des 8. Jahrhunderts bis zum Tode Karls des Grossen. / III.: Die Karolinger vom Tode Karls des Grossen bis zum Vertrag von Verdun. / IV.: Die Karolinger vom Vertrag von Verdun bis zum Herrschaftsantritt der Herrscher aus dem sächs…ischen Hause, Italien und das Papsttum. / Beiheft: Die Rechtsquellen. Gr.-8°. insg. XII, 490 S., VIII, 87 S., OKartbde., etwas staubrandig u. teilweise leicht fleckig, bis auf Beiheft unaufgeschnitten.
Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, AlemaniaBuchKaffee Vividus e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 85,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Vorzeit und Karolinger. Heft 1-5 u. Beiheft. Böhlau, Weimar 1952-73. Brosch. Unbeschn. Gutes Exemplar. 94027 / 30694 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Weimar: Böhlau, 1967,, 1967
Librería: Licus Media, Utting a. Ammersee, AlemaniaLicus Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 29,95
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Neuausg., reprograf. Nachdr. XXV, 357 S. Teil 1 = H. 1/2: Das Zeitalter des Ottonischen Staates (900 - 1050), Neuausg., reprograf. Nachdr. Böhlau, 1967. Original-Leineneinband mit Rückenbetitelung, OHNE Schutzumschlag. Schnitt dezent nachgedunkelt, sonst textsauber und gepflegt. Keine Besi…tzvermerke. Werktäglicher Versand. Jede Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.