Warneyer otto dr (6 resultados)
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin [u.a.], Spaeth & Linde, . 1926
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 2. 2., stark verm. Aufl. 19x12,5 cm. 146 S. Halbleinwand, m. Titeldruck, gebräunt, Kanten leicht bestoßen. Etwas angestaubt. Innen gut erhalten, frischer Druck. Selten Anstreichungen. DX-H13|11654AB Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Industrieverlag Spaeth&Linde, Berlin 1923
Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halblederband. Condición: Gut. 425 Seiten, Frakturschrift, Sachregister Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Gemeindeordnung für den Freistaat Sachsen vom 1. August 1923 in der Fassung der Bekanntmachung vom 15. Juni 1925 und Gemeindewahlordnung vom 15. Oktober 1926
Dr. Arnold Streit / Editor: Dr. Otto Warneyer / Dr. Walter Schelcher
Editorial: Roßberg'sche Verlagsbuchhandlung, Arthur Roßberg, Leipzig 1928
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Funke, Dresden, AlemaniaVersandantiquariat Funke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 55,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: mittlerer Zustand. mittlerer Zustand, Gebrauchs- und Alterungsspuren: Einband etwas abgenutzt und vor allem Rücken und Rückseite fleckig - Einbandränder teils mit kleinen Blessuren - Rückseite mittig senkrecht leicht angeknickt mit Druckstellen an den Rändern - Klammerrost - Seiten überwiegend sauber und ordentlich -…Seiten teils etwas eselsohrig - Seite 386 an der unteren Ecke knittrig und eingerissen - erster Bogen (Seite 1-14) wegen des Klammerrostes lose Handausgabe mit den zugehörigen Bestimmungen und Erläuterungen Buchreihe: Juristische Handbibliothek, Band 451 Seitenanzahl: 704 Seiten Format: ca. 12 x 18 Leinen Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Industrieverlag, Berlin 1929
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
271 S., Oktn., unaufgeschnitten, etwas fleckig, lose in Folie eingeschlagen. 35 Sprache: Deutsch.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Roßberg\'sche Verlagsbuchhandlung ca. 1908. 1908
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 38,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover, Leinen-Einband. Condición: Gut. 677 Seiten Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband leicht bestossen, Seitenschnitt leicht stockfleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HC1-066-1/8-00770041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1222.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Praxis wichtigen Rechtssätze aus d. Entscheidungen des Reichsgerichts in Zivilsachen Band 51-140. Walter de Gruyter & Co./Berlin 1936, 649 S., Oln. Gebrauchsspuren, Einband mit Feuchtigkeitsspuren, innen gut. 3520105 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.