Warneyer koppe (10 resultados)
Editorial: Industrieverlag Spaeth & Linde 2 Auflage 1929
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , AlemaniaAntiquariat Bücher und Mehr
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen, 8°, 270 S. Leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, guter Zustand. Zweiter Nachtrag betreffend die in den Jahren 1931 u. 1932 gemachten Änderungen lose einliegend (mit Gebrauchsspuren). 800 gr.

Editorial: Spaeth & Linde, Berlin 1927
- Tapa dura
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 2., neubearb. Aufl. 18 cm XXIV, 425 S. Leinen (Grauer Leinen). Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Alle Ecken und Kapital sind gering bestoßen; Buchrücken ist nachgedunkelt; Deckel unten hat leic…hte Klebespuren wegen entferntem Bibliotheksaufkleber; Schnitt oben Kopffarbschnitt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Editorial: Industrieverlag Spaeth & Linde, Berlin : 1931
- Tapa dura
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,57
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 19cm; 187; Gewebe (Blauer Leinen). Zustand: Gut min. bis gering gebräunt-wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); * Die Photos sind original von uns erstellt worden,… u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Editorial: Industrieverlag Spaeth & Linde, Berlin : 1924
- Tapa dura
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,26
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 19cm; 212; Hardcover. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, weil (Ansichtssache) Schnitt wurde mit Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a.… erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Editorial: Industrieverlag Spaeth & Linde, Berlin, Wien : 1927
- Tapa dura
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, AlemaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,43
Envío por EUR 30,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 19cm; 324; Gewebe (Blauer Leinen). Zustand: Gut gering gebräunt-wellig (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren, weil (Ansichtssache) Schnitt wurde mit Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von… uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Idioma: Alemán
Editorial: Industrieverlag Spaeth&Linde, Berlin 1923
Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halblederband. Condición: Gut. 425 Seiten, Frakturschrift, Sachregister Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Editorial: Berlin: Industrieverlag Spaeth & Linde 1923
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. XXIV, 425, (7) Seiten. Frakturdruck. Kapitale und Kanten leicht bestoßen, Kopfschnitt stockfleckig. Buchhändlermarke auf dem vorderen Innendeckel und Papier gleichmäßig gebräunt. Sichtbar gealtertes, sonst jedoch sehr gut erhaltenes und intaktes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480 8° (17,5-22,5 cm) O…rig.-Pappband. [Hardcover / fest gebunden].

Idioma: Alemán
Editorial: Industrieverlag, Berlin 1929
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
271 S., Oktn., unaufgeschnitten, etwas fleckig, lose in Folie eingeschlagen. 35 Sprache: Deutsch.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin, Spaeth und Linde 1926
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,80
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
12°. 3. neu bearb., wesentl. erweit. Aufl. 324 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and library-signature in GOOD condition, some traces of use. Kbx 12° Hw 89 fu010118 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Spaeth & Linde Berlin 1931
- Tapa dura
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. 187 S. Wirtschaft Wirtschaftsrecht Aufwertung Wirtschaftsgeschichte Aufwertungsgesetze Einband leicht fleckig. Guter Zustand Fraktur/ Altdeutsche Schrift. Bibl-Ex. ha1088262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.