Publicado por Verlag Schibli-Doppler undated
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. unmarked copy.
Idioma: Inglés
Año de publicación: 1973
Librería: Hektor Dantes History, Lubbock, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. A piece has been cut out of the title page, and the book has a slight amount of shelf wear.
Publicado por Hubert Gassner, 1969
Librería: Greenwood Road Books, Bridgman, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Not ex-library. Scarce. Photographs by Walter Wachter. Text in German, French, and English.
Publicado por Weidmann Verlag, Hildesheim, 1974
ISBN 10: 3615140001 ISBN 13: 9783615140002
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 Reprint der 2. Auflage Berlin 1949. 240 S. mit Texten in altgriechsicher Sprache und deutscher Übersetzung, unbenutzt, 300 g schwer, J-4.
Publicado por Government Press and Information Office, Liechtenstein, 1978
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. 128pp, with black and white photographic illustrations. Laminated stiff card covers. 8vo. A little soiling and gentle edge wear to card covers. Gift inscription neatly inked on the title page else internally neat, clean, bright and tight. .
Publicado por Vaduz (Presse- und Informationsstelle der Regierung des Fürstentums Liechtenstein) ., 1974
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Broschur, Oktav, 258 S., 10 Bildtafeln. Deckel leicht lichtrandig, sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Presse- und Informationsstelle der Regierung des Fürstentums Liechtenstein, 1976
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 288 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 509.
Idioma: Alemán
Publicado por Presse- und Informationsstelle der Regierung des Fürstentums Liechtenstein, 1976
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 288 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Publicado por Leipzig: Diederich (, 1949
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXVI, 532 S. mit 9 Abbildungen. Oktav. Hln. = Sammlung Diederich, 42.
Publicado por Stuttgart: Verlag Ferdinand Enke, 1935., 1935
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Seiten 129 -192 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit mehreren Textabbildungen und den Tafeln 11 - 15. Gelbes Originalheft. 25 x 17,5 cm. Durchgehend wellig und minimal feuchtrandig. Insgesamt jedoch sauberes Exemplar in noch gutem Zustand. Mit Übersicht über die neuere geologische Literatur. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21696-209876.
Publicado por Stuttgart: Verlag Ferdinand Enke, 1935., 1935
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Seiten 507 - 586 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit mehreren Textabbildungen und den Tafeln 27 bis 29. Gelbes Originalheft. 25 x 17,5 cm. Durchgehend wellig und minimal feuchtrandig. Insgesamt jedoch sauberes Exemplar in noch gutem Zustand. Mit Übersicht über die neuere geologische Literatur. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21696-209881.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Press & Information Office, 1973
Librería: HALCYON BOOKS, LONDON, Reino Unido
EUR 5,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Press & Information Office 1973 reprint. Pages clean and bright, binding firm, minor shelf wear to cover. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch-u.Offsetdruckerei Hilty, 1978
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Idioma: Alemán
Publicado por Dieterich, 1949
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Publicado por Landesvermessungsamt Baden-Württemberg,Stuttgart, 1964
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErläuterungen zu Blatt 7120 Stuttgart-Nordwest (der geologischen Karte von Baden-Württemberg 1 : 25.000). Unveränderte. Ausg. der 1. Aufl. 1942. Mit 28 Abb. u. Grundrissen im Text. Original-Kartonband (Paperback), fein getitelt. Keinerlei Flecken, keine Markierungen. Sauberes frisches Exemplar. 167 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Kunstverlag (DKV), 2013
ISBN 10: 3422072233 ISBN 13: 9783422072237
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Service De Presse Du Gouvernement, 1967
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Couverture Illustrée. Condición: Bon État. 136 pages en format grand -8 - illustrations hors texte.
Publicado por Liechtenstein. Presse- und Informationsstelle der Regierung des Fürstentums Liechtenstein.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1078. Or.wrappers. 293pp. 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Merve; Nachdr. Edition (1. Januar 2008), 2008
ISBN 10: 3920986962 ISBN 13: 9783920986968
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 30,15
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por , 1971, 1971
Librería: Pennymead Books PBFA, Knaresborough, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito238pp + photo plates. Clean in worn card covers.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Arena Verlag, 1978
ISBN 10: 3401002074 ISBN 13: 9783401002071
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 12,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Herder - 3. Auf. 1966 : Walter Scott / Herbert Kranz - Hardcover 1H-X0OU-XXXE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Stuttgart, Enke., 1927
Librería: Antiquariat Nosbüsch und Stucke, Euskirchen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII, 425 S. Mit 7 Tafeln und 53 Textabbildungen. Halbleinwand der Zeit mit geprägtem Rückentitel. Alter Stempel auf Titel. - Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por [Vaduz] : Fürstentum Liechtenstein, Regierung, Presse- u. Informationsstelle,, 1968
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkart. [3. Aufl.]. 204 S. mit s.-w. phot. Abb. ; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Publicado por Information Office Liechtenstein, 1973
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino Unido
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: No DW. 3rd Revised & Enlarged Edition.
Publicado por Principality of Liechtenstein, 1978
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. 4th Edition Revised.
Publicado por ohne Verlagsangabe, 1974
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 258 Seiten. Einband leicht verfärbt, Vor- und Nachsatz verfärbt, wenige Seiten teils lose.
Publicado por Schaan, 1968
Librería: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Suiza
EUR 31,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUntertitel: Eine Dokumentation. Untergebiet: Raetica Abbildungen: Phot. Abb. Seiten: 204 S. Format: 8°. Einband: kt. Gebiet: Liechtenstein.
Publicado por Dr. Max Jänecke Verlagsbuchhandlung / Leipzig, 1938
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 78 S., Broschur , Bibex., typisch gestempelt , sonst absolut sauber , stabil und komplett , wirkt ungelesen.
Publicado por Dieterich, Leipzig, 1949
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo.J. (um ) 2.Aufl. 9 Abb. XVI 532 S.+Tafeln O.Halbleinen mit SU und Bauchbinde 8° (SU berieben, Bauchbinde mit Randbeschädigungen; Block etwas lichtrandig) Sammlung Dieterich Band 42 Sprache: de.