Publicado por Mittler 20. Auflage Darmstadt 1942, 1942
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 56 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Winklers Verlag Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 96 S 20,8x15cm, Broschur, zahlr. Tabellen im Text, Gebrauchsspuren.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1955
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11. Aufl. 120/35 S 21,2x15cm, Broschur, Schulstempel, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag;, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 13. überarbeitete Aufl. 220 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag-Gebrüder Grimm, 1968
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Broschur, 1. Teil: Einführung und Übungen. Ein Arbeits- und Übungsbuch der doppelten Buchführung. 21x14,8 cm, 80 Seiten, guter Zustand. (intern: Schule und Pädagogik, Kaufmännische Buchführung).
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 51. Auflage;. 88 Seiten; Einband fleckig; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag-Gebrüder Grimm, 1968
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Broschur, mit angehängtem, 2angebundene Faltblätter: Kontenrahmen für den Großhandel / Gemeinschafts-Kontenrahmen der Industrie (GKR) / Kontenrahmen für den Einzelhandel. 21x15 cm, 128 Seiten, guter Zustand. (intern: Schule und Pädagogik).
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag, Darmstadt, 1975
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 100. Auflage - Taschenbuch - Stempel im Vorsatz, sonst sehr gut.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito103 S+Faltblatt/83 S-Lösungsheft 14,8x10,3cm, Broschur, Gebrauchsspuren.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1958
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15. Aufl. 80 S+Faltblatt im Anhang 21x15cm, Broschur, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1956
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S+Faltblatt im Anhang / 80 S-Lösungsheft. 21x15cm, Broschur, Gebrauchsspuren.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1952
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26. Aufl. 88 S +Faltblatt im Anhang 20,8x14,9cm, Broschur, Gebrauchsspuren.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1955
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S+Faltblatt 20,4x14,5cm, Broschur, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Winkler 17. Auflage Darmstadt 1943, 1943
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 88 S. Abb. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1944
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Ein Arbeits- und Übungsbuch der doppelten Buchführung für kaufmännische Berufsschulen, berufsfachschulen und Lehrgänge. Br. 88 S. 8° Wenig bestoßen. Deutsch broschiert/Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Winklers Verlag - Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1940
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Ein Arbeits - und Übungsbuch der deutschen Rechtschreibung für Berufs - und Fachschulen, höhere Lehranstalten und Erwachsenenkurse. Br. 8 ° 72 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Winkelrs Verlag Gebr. Grimm, 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 16 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Publicado por Winklers,Darmstadt, 1957
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Sprach- und Rechtschreibschule. Ein Arbeits- und Übungsbuch. 65. Auflage. Blauer OPpbd. 96 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Winkler - Verlag Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1940
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sieheBeschreibung. Ein Arbeits - und Übungsbuch der deutschen Sprachlehre für Berufs - Handels - und Fachschulen, Erwachsenenkurse und zum Selbstunterricht. Kt. 8 ° 80 S.
Publicado por Winklers Verlag/Gebrüder Grimm, Darmstadt, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito55. neubearb. Aufl. 112/44 S. 21x15cm, Broschur, Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Winkler,, 1971
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, kart. 11. Aufl. 208 S. : Ill.; ; 21 cm Der Umschlag ist etwas lädiert, innen ist es in einem guten Zustand. Aus dem Inhalt: Der einfache Satz, Der erweiterte einfache Satz, Der zusammengesetzte Satz, Wortlehre, Das Hauptwort, Das Eigenschaftswort, Das Fürwort, Das Satzgefüge, Das Zeitwort, Die Fallfolge bei den Zeitwörtern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt: Winklers Grimm, 1969
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 96. Auflage. 96 Seiten Kanten berieben / bestossen, Einband mit Knicken, Besitzeintrag, Eselsohren, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Winklers, 1970
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 40. Auflage. 95 (1) Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Einband angegraut, Notizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22204 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt Winklers Verlag Gebrüder Grimm, 1967
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Befriedigend. 39. Auflage. 112 Seiten Kanten bestoßen, Schnitt mit Fleckchen, Bleistiftnotizen, Innentitel mit Knick.-[ Standort Wimregal . HAA-2116 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 13. Aufl., (16., unveränd. Nachdr.). 220 S. Kanten berieben / bestossen, hinteres Drittel verzogen, Knicke an Einband, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-45.114 ISBN 9783804543690 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 292.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Winklers Verlag-Gebrüder Grimm,, 1965
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 80 S. Einband etwas berieben u. begriffen, vereinzelte Anstreichungen, noch gutes Exemplar. A-05-23 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt: Winklers, 1969
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 82., durchgesehene Auflage. 128 Seiten Kanten berieben / bestossen, Einband mit Knicken, Bleistiftnotizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01438 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Publicado por Winklers, Darmstadt 1956.,, 1956
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,96s., in gutem Zustand, [SAP253]-. [SAP13]., (2) Deu 400g.
Publicado por Winklers, Darmstadt 1966,, 1966
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr-., 120s + Faltblatt., in gutem Zustand[KTA1,3], Deu 400g.
Publicado por Winklers, Darmstadt 1961,, 1961
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 136s., in gutem Zustand., [LSC34,7a]., Deu 300g.