Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. - 5. Tsd. 73 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin : Kreuz-Verl., 1970
ISBN 10: 3783103088 ISBN 13: 9783783103083
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 73 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 leicht lichtrandig,leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por Steinkopf Verlag;, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 62 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Evangelische Zentralstelle für Weltanschauungsfragen Stuttgart 11 S, 1968
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDIN A 4Format, Heft, einige Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten 150 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : G. Fischer, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 45 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 115 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Publicado por DTV, M?nchen 1981,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 317s., in gutem Zustand Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Basilius Presse, Basel, 1972
Librería: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZu 38 Tafeln von Eva Hülsmann erzählt von Gerd von Wahlert 1. Auflage. 164 Seiten. OLn. mit OU, Quart, 164 S.; Schutzumschlag abgenutzt, sonst ordentliches Exemplar.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 192 pages.
Publicado por Basilius, Basel 1971.,, 1971
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. oln, Ou., 4?, qur., 130s, in gutem Zustand, [LSD6,4a] Deu 700g.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Kosmos Franckh, 1965
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., 18 x 12 cm. Condición: Gut. 71 Seiten, zwischengeschaltete Tafeln, Mit Abbildungen. - (= Das Vivarium). - Etwas angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Kreuz Verlag, Stuttgart, 1970, 1970
ISBN 10: 3783103088 ISBN 13: 9783783103083
Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: befriedigend. Einband etwas angestaubt, sonst gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 1312_Zwanzger;Kt TB 1. Aufl., heruasgegeben von der evangel. Zentralstelle der Weltanschauungsfragen, 72 S 150 Gramm.
Publicado por Gustav Fischer, 1966
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Orig.-Broschur, 14x21, S 45. Interessantes Exlibris auf Innendeckel, sonst wie neu.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel : F. Reinhardt Verlag;, 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 73 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. Taschenbuch, Paperback, 316 S. broschiert. Äußerlich leicht lichtrandig, Datum im Impressum unterstrichen, sonst sauber und fest, scheinbar ungelesen. guter Zustand 258 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1981
ISBN 10: 3423016191 ISBN 13: 9783423016193
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 51548x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Publicado por G. Fischer, Stuttgart, 1966
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21 cm 45 S. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Untere Außenecke des Vorderdeckels hat eine kleine Knickspur; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1981
ISBN 10: 3423016191 ISBN 13: 9783423016193
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Wie neu. Seiten; 1977. Umschlag wie Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V4172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Stuttgart: Radius 1974. 115 S., 2 Bl. OBroschur., 1974
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNamenszüge und Stempel, Gebrauchsspuren. (BZ1b).
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Naturgeschichte der Biosphäre. 219 S. gr.8. Mit zahlreichen Abbildungen. ISBN: 3421027005. Deutsche Verlagsanstalt. Stuttgart. 1977. Guter Zustand/Good condition. Leinen mit Schutzumschlag/Hardcover/Dustjacket. Sprache: deutsch/german.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, G. Fischer,, 1966
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°,Originalpappband. 45 Seiten mit Literaturverzeichnis. Guter Band Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, Erscheinungsort: München, 1977
ISBN 10: 3423016191 ISBN 13: 9783423016193
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN 3423016191 - Paperback Ausgabe guter Zustand - Erscheiungsjahr: 1977 - Taschenbuch mit Abbildungen und 310 Seiten. Index: 301.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Gerd und Heidi von Wahlert- Was Darwin noch nicht wissen konnte Leinen, 1977, DVA, noch guter Zustand, etwas bestoßen und leicht nachgedunkelt, Die Naturgeschichte der Biosphäre. Fesselndes Sachbuch , das die Entstehung und Entfaltung aller Pflanzen- und Tiergruppen in einem neuen Licht zeigt. Gewicht : 570 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Deutsche Verlagsanstalt, 1977
ISBN 10: 3421027005 ISBN 13: 9783421027009
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Auflage :. 219 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Achtung, gebundene Ausgabe! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.5 cm x 4.6 cm x 20.6 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel : Basilius Presse; Basel : Basler Druck- u. Verl. Anst., 1972
ISBN 10: 3855600309 ISBN 13: 9783855600304
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito, 8°, gebunden, OLn. Condición: Gut. 164 S. das Buch ist in gutem Zustand, Einband etwas fleckig, Kein Schutzumschlag, ISBN: 3855600309 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1020.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Verlags Anstalt, 1977
ISBN 10: 3421027005 ISBN 13: 9783421027009
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage :. 220 S. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, 1981
ISBN 10: 3423016191 ISBN 13: 9783423016193
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 315 S. guter Zustand, Einband leicht berieben u. etwas lichtrandig, wenige Seiten mit Anstreichungen LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Stuttgart, Radius-Verlag, 1974, 1. Aufl., 1974
Librería: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Broschur, 116 Seiten. Einband vergilbt, Cellophanierung löst sich an den Rändern, innen gut. Gewicht: 320.