EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 174 Language: Russian. Chitatelej zhdet vstrecha s uzhe poljubivshimisja gerojami - Elli, Strashiloj i Zheleznym Drovosekom, kotorye pomogajut druzjam pobedit derevjannoe vojsko kovarnogo i moguschestvennogo Urfina Dzhjusa. 9785978108972.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 159 Language: Russian. Volshebnaja strana polna prikljuchenij! Izumrudnyj gorod manit i privlekaet ne tolko dobrykh i trudoljubivykh podzemnykh zhitelej, no i kovarnogo Urfina Dzhjusa, kotoryj mechtaet stat ego vlastelinom. Chto on zadumal na etot raz? Neuzheli on poluchil volshebnuju silu? Pomozhet li Elli serebrjanyj obruch? Kto spaset Izumrudnyj gorod? Chitajte i uznaete! 9785978109719.
Idioma: Inglés
Publicado por Foreign Languages Publishing House, Moscow USSR, 1961
Librería: WBookBear, Woodlawn, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 8,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Designed by Grigori Dauman. no date stated, taupe boards with gold/white imprints and titles. B&W photos and illustrations with select colour plates. Very nice with spotless pages and only slight fading along edges. DJ has 1/2 inch chip from bottom front cover and smaller chips at spine ends and corners, general edge wear. None of my books are ex-library, remainders or book club unless specified. Please note that tracking internationally must be requested as it can add significantly to the cost of shipping.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Eviction Notice in San Francisco: Version 2. For-Fault Evictions 37.9(a)(1)(A)-(a)(7) and first four Non-Fault Evictions (a)(8)(i)-(a)(10). Book.
Publicado por Moscow : Novosti Press Agency Publishing House, 1971
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered.; 8vo 8" - 9" tall; 77 pages; Description: 77 p. ; 17 cm. Subjects: Wages and labor productivity -- Soviet Union -- Labor unions. Series: APN interviews. 1 Kg.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. Golbushin, Oleg Ilustrador. : El libro 'Volshebnik Izumrudnogo goroda' es una popular adaptación rusa de 'El Mago de Oz' escrita por Aleksandr Volkov. Esta edición de tapa dura, publicada en 2007, cuenta con ilustraciones a color y un total de 144 páginas. Es una obra ideal para niños y jóvenes interesados en la literatura fantástica y las aventuras clásicas. EAN: 9785978101133 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Fantasía Título: Volshebnik Izumrudnogo goroda Autor: Aleksandr Volkov Editorial: AST, Astrel Idioma: ru Páginas: 144 Formato: tapa dura.
Publicado por Moscow : Novosti Press Agency Publishing House, 1971
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original color-printed, stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered.; 8vo 8" - 9" tall; 77 pages; Description: 77 p. ; 17 cm. Subjects: Wages and labor productivity -- Soviet Union -- Labor unions. Series: APN interviews. 1 Kg.
Publicado por Moscow : Foreign Languages Pub. House [1961/2], 1962
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 27,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 187 pages; Description: 185 p. : ill. ; 22 cm. Subjects: Astronomy --Astronautics --Popular works. Translation of: Zemlia I Nebo. 3 Kg.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 25,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 208 Language: Russian. Skazka "Volshebnik Izumrudnogo goroda" Aleksandra Melentevicha Volkova, vydajuschegosja russkogo pisatelja, stala neotemlemoj chastju literaturnogo nasledija. Glavnye geroi skazki dlja detej - devochka Elli i ejo vernyj pjos Totoshka. Ikh zhizni kardinalno menjajutsja, kogda silnyj uragan, vyzvannyj zloj koldunej Gingemoj, perenosit ikh iz rodnogo Kanzasa v tainstvennyj i volshebnyj mir. V protsesse prikljuchenija Elli ponimaet, chto edinstvennym, kto sposoben pomoch ej vernutsja domoj, javljaetsja moguschestvennyj volshebnik Gudvin, zhivuschij v Izumrudnom gorode. Odnako prezhde chem pokinut etu stranu, ej neobkhodimo vypolnit tri zhelanija, kotorye ona dolzhna ispolnit dlja neobychnykh suschestv, vstrechajuschikhsja na ejo puti. Chem zakonchitsja eto uvlekatelnoe puteshestvie? Eta skazka dlja detej ne tolko razvlekaet, no i uchit vazhnym zhiznennym urokam, takim kak dobrota, spravedlivost i miloserdie. Volshebnik Izumrudnogo goroda kniga dlja devochek i malchikov pokazhet, chto istinnye druzja vsegda podderzhat drug druga. Glavnaja osobennost knigi dlja detej v tom, chto tekst napechatan bez sokraschenij, chto pozvoljaet chitateljam po-nastojaschemu pogruzitsja v originalnoe soderzhanie. Skazka dopolnena chjorno-belymi illjustratsijami. Ona sostoit iz 3 chastej i naschityvaet 208 stranits, a tvjordaja oblozhka zaschischaet izdanie ot povrezhdenij, obespechivaja ego dolgovechnost. Skazka Aleksandra Volkova i drugie klassicheskie knigi voshli v seriju "Shkolnaja biblioteka" izdatelstva "PROF-PRESS". Proizvedenija kak otechestvennykh, tak i zarubezhnykh avtorov podojdut ne tolko dlja vneklassnogo chtenija, no i sdelajut vykhodnye i kanikuly rebjonka bolee nasyschennymi i interesnymi. 9785378347346.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 160 Language: Russian. Serija "Knigi dlja vneklassnogo chtenija" - eto podborka glavnykh proizvedenij russkikh i zarubezhnykh avtorov, vkhodjaschikh v shkolnuju programmu. Luchshie proizvedenija detskoj literatury s tsvetnymi illjustratsijami pomogut privit rebjonku ljubov k chteniju. Nebyvalyj uragan zabrosil malenkuju devochku Elli i ejo ljubimogo pjosika v volshebnuju stranu. Vernut ikh domoj mozhet tolko Gudvin, moguschestvennyj Volshebnik Izumrudnogo goroda. Put k charodeju polon opasnostej i neverojatnykh prikljuchenij, preodolet kotorye pomogut tolko vernye druzja. Dlja srednego shkolnogo vozrasta Khudozhnik: Kanivets Vladimir 9785041692926.
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 23,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 176 Language: Russian. Pered vami zakljuchitelnaja chast izvestnoj skazki Aleksandra Volkova "Volshebnik Izumrudnogo goroda". V poslednij raz Enni otpravitsja na pomosch k svoim druzjam. Odnako teper v opasnosti vsjo chelovechestvo - na territorii Volshebnoj strany, rjadom s zabroshennym zamkom Gurrikapa, prizemlilis inoplanetjane. Tsel u nikh voinstvennaja: zakhvatit Zemlju. Gerojam neobkhodimo otstojat svoj dom, chtoby ne okazatsja vo vlasti inoplanetnykh zakhvatchikov. V knigakh Aleksandra Volkova mnogo volshebstva, prikljuchenij i nastojaschej druzhby. Poznakomte rebenka s ego udivitelnym mirom! Serija "Knigi dlja vneklassnogo chtenija" - eto podborka glavnykh proizvedenij russkikh i zarubezhnykh avtorov, vkhodjaschikh v shkolnuju programmu. Luchshie proizvedenija detskoj literatury s tsvetnymi illjustratsijami pomogut privit rebenku ljubov k chteniju. 9785041755874.
Publicado por Prospekt, 2019
ISBN 10: 5392241999 ISBN 13: 9785392241996
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 224 Language: Russian. Posobie po uchebnoj distsipline "Ekologicheskoe pravo" predstavleno v formate "voprosy - otvety". V nem rassmotreny osnovnye ponjatija i instituty ekologicheskogo prava, v tom chisle sistema i istochniki rossijskogo zakonodatelstva ob ekologii i prirodnykh resursakh, predmet, metod i printsipy, subekty (uchastniki) ekologo-pravovykh otnoshenij (ikh delenie na publichnykh i chastnykh), obekty pravootnoshenij, pravo sobstvennosti i drugie veschnye prava na obekty prirody i prirodnye resursy, regulirovanie i upravlenie v oblasti prirodopolzovanija i okhrany okruzhajuschej sredy, voprosy juridicheskoj otvetstvennosti za pravonarushenija v dannoj oblasti. Uchebnoe posobie pozvolit v korotkie sroki podgotovitsja k zanjatiju, zachetu ili ekzamenu. Zakonodatelstvo privedeno po sostojaniju na 1 ijunja 2018 g. Dlja studentov, magistrov, aspirantov i prepodavatelej juridicheskikh fakultetov i vuzov. 9785392241996.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 224 Language: Russian. Novaja serija knig poznakomit rebjonka so znamenitymi gerojami Aleksandra Volkova - devochkoj Elli, Strashiloj, Drovosekom, Lvom, volshebnikom Gudvinom, istorija o kotorykh uvlechjot s pervykh stranits! Krasochnye illjustratsii pozvoljat pogruzitsja v volshebnuju atmosferu Izumrudnogo goroda. 9785378292684.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 208 Language: Russian. Skazochnaja povest "Volshebnik Izumrudnogo goroda" vpervye byla napechatana v 1939 godu i, srazu stav bestsellerom, izdajotsja do sikh por. I v etom net nichego udivitelnogo! Aleksandr Volkov, odin iz samykh ljubimykh pisatelej nashej strany, schital, chto "samoe luchshee, samoe dorogoe na svete" - eto druzhba. I ego kniga o prikljuchenijakh devochki Elli i ejo druzej v Volshebnoj strane - o nastojaschej, vernoj druzhbe, kotoraja sposobna tvorit chudesa. 9785389248809.
Publicado por Vakosha, 2020
ISBN 10: 5001321980 ISBN 13: 9785001321989
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 192 Language: Russian. 9785001321989.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 160 Language: Russian. Eta kniga stanet chudesnym otkrytiem dlja ljubitelej prikljuchenij devochki Elli i ejo vernykh druzej: Totoshki, Strashily, Zheleznogo Drovoseka, Smelogo Lva i mnogikh drugikh! Posle izbavlenija Volshebnoj strany ot zlykh volshebnits Gingemy i Bastindy zhiteli vzdokhnuli s oblegcheniem, no ne tut-to bylo. Pojavilas novaja napast: ugrjumyj Urfin Dzhjus i ego neobychnye pomoschniki. Rebjata vsekh vozrastov budut perezhivat vmeste s gerojami vse prikljuchenija, eta kniga, uzhe stavshaja klassikoj, nikogo ne ostavit ravnodushnym, v tom chisle blagodarja dobrym i krasochnym illjustratsijam Julii Gabazovoj i udobnomu formatu. 9785378270224.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 272 Language: Russian. Ljubimaja s detstva skazka v sovremennom oformlenii! Odnazhdy v Kanzase razrazilsja strashnyj uragan. Doch nebogatogo fermera Elli vbezhala v furgonchik, sluzhivshij im domom, chtoby zabrat ispugavshegosja pesika Totoshku. No vyjti obratno oni uzhe ne uspeli. Furgonchik podnjalsja v vozdukh i uletel daleko-daleko v volshebnuju stranu.Chtoby vernutsja domoj, Elli predstoit perezhit mnozhestvo prikljuchenij, spravitsja so zlymi volshebnikami, razoblachit velikij obman, najti novykh druzej i pomoch im ispolnit tri zavetnykh zhelanija.Serija "MIF. Vneklassnoe chtenie" - eto luchshie khudozhestvennye proizvedenija iz programmy nachalnoj i srednej shkoly v sovremennom oformlenii. Fishki knigi- Sovremennoe oformlenie ot molodezhnoj khudozhnitsy.- Teksty pechatajutsja bez sokraschenij. - Udobnyj dlja chtenija shrift, belaja bumaga.Dlja kogo eta knigaDlja shkolnikov. Dlja poklonnikov skazochnoj povesti o prikljuchenijakh devochki Elli i ee vernogo psa Totoshki v Volshebnoj strane.Dlja vsekh, kto khochet popolnit biblioteku klassikoj detskoj literatury v sovremennom oformlenii. 9785002148127.
Publicado por Moscow : Foreign Languages Pub. House [1961/2], 1962
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 187 pages; Description: 185 p. : ill. ; 22 cm. Subjects: Astronomy --Astronautics --Popular works. Translation of: Zemlia I Nebo. 1 Kg.
Publicado por AST, 2019
ISBN 10: 5170983808 ISBN 13: 9785170983803
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 248 Language: Russian. "Urfin Dzhjus i ego derevjannye soldaty" - eto vtoraja skazochnaja povest A. Volkova ob Izumrudnom gorode i Volshebnoj strane. Vlastoljubivyj i zavistlivyj stoljar Urfin Dzhjus sluchajno obretaet ozhivitelnyj poroshok. On sozdajot sebe armiju zlobnykh derevjannykh soldat i mechtaet zavoevat Izumrudnyj gorod i vsju Volshebnuju stranu. Smogut li Strashila Mudryj, Smelyj Lev i Zheleznyj Drovosek spravitsja s nashestviem dubolomov i ikh zlym predvoditelem? Na pomosch svoim druzjam iz Kanzasa speshat Elli, Totoshka i djadja Charli Blek. V knige predstavlena vtoraja avtorskaja redaktsija. Illjustratsii I. i A. Chukavinykh. Dlja srednego shkolnogo vozrasta. 9785170983803.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 84 Language: Russian. Kazhdaja epokha, kazhdyj rezhim porozhdaet svoikh geroev i chudovisch. V ikh protivostojanii zakljuchena sama sut kultury chelovechestva. Nashi bitvy za nas vedut vymyshlennye monstry, ozhivshie legendy i mify, voploschajuschie strakhi i zhelanija prostykh ljudej. Malo kto znaet, kakaja skhvatka dejstvitelno opredelila iskhod Kholodnoj vojny. Amerikanskij i sovetskij supergeroi soshlis v smertelnom boju, kotoryj zakonchilsja gibelju odnogo i ischeznoveniem drugogo. I na dolgie gody ikh istorija okazalas zabyta. No shlo vremja, rushilis sistemy, smenjalis pokolenija i idealy. I vot, doch vlijatelnogo politika nachinaet riskovannuju avantjuru, uverennaja, chto novoj epokhe neobkhodim geroj iz proshlogo, kotoryj obedinit ljudej v nastojaschem. Ved monstr, vseljajuschij strakh v odnikh, mozhet stat simvolom svobody i nadezhdy dlja drugikh. Stolknovenie vremjon i ideologij, fantasticheskie srazhenija i neverojatnye tekhnologii, neozhidannye povoroty i dolgozhdannaja supergeroika vselennoj BUBBLE - vsjo eto v pervom tome novoj serii komiksov "MIR"! Khudozhnik: Musabekov M., Gorbut A. 9785604272589.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 320 Language: Russian. V knige "Apologija prividenij" ne issleduetsja gorodskoj i derevenskij folklor, v nej ne pereskazyvajutsja i ne parodirujutsja bajki. "Apologija prividenij" prizvana "opravdat" prizrakov putem analiza gipotez i svidetelstv mudretsov Kitaja, Indii, Drevnej Gretsii i Rima, khristianskikh svjatykh i uchitelej, magov i ezoterikov, stolpov filosofii i psikhoanaliza, literaturnykh klassikov i dr. Kto vidit, kto otkazyvaetsja videt prizrakov? Chem ljudi rukovodstvujutsja v svoem ikh prijatii ili neprijatii? Opisany arkhaichnye cherty prizrachnykh fenomenov: ikh privjazka k prirode, k konkretnym mestam, k mogilam, k nochi, a takzhe effekty prisutstvija - razlichnye zvuki, mertvaja tishina, reaktsija zhivotnykh i t.d. Avtor pokazyvaet, kak odno tainstvennoe javlenie proiskhodit iz drugogo, tozhe trebujuschego izuchenija i, v otlichie ot pervogo, doskonalno izuchennogo, no tak i ostavshegosja zagadkoj. 9785448403866.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 232 Language: Russian. "Ognennyj bog Marranov"- chetvertaja kniga v epopee Aleksandra Volkova ob Izumrudnom gorode. V nej chitateli vstretjatsja so starymi znakomymi - Strashiloj Mudrym, Zheleznym Drovosekom i ostalnymi zhiteljami Volshebnoj strany. Na etot raz opasnosti i prikljuchenija dostalis na dolju mladshej sestry Elli. Enni Smit i ee drug Tim otpravilis v Volshebnuju stranu, chtoby pomoch druzjam v borbe s kovarnym Urfinom Dzhjusom, Illjustratsii Anny Vlasovoj. 9785040890262.
EUR 16,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 224 Language: Russian. Novaja serija knig poznakomit rebjonka so znamenitymi gerojami Aleksandra Volkova - devochkoj Elli, Strashiloj, Drovosekom, Lvom, volshebnikom Gudvinom, istorija o kotorykh uvlechjot s pervykh stranits! Krasochnye illjustratsii pozvoljat pogruzitsja v volshebnuju atmosferu Izumrudnogo goroda. 9785378292905.
Publicado por Moskau : Raduga-Verlag
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 19,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Ausgabe: veränderte Neuauflagr * Umfang/Format: 237 Seiten : Illustrationen ; 22 cm * Erscheinungsjahr: 1983 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur Als kriegerisches Volk sind sie bekannt, die Marranen, auch Springer genannt. Lange haben sie im unterirdischen Teil des Zauberlandes gewohnt. Doch als Fürst Gron mit ihnen an die Erdoberfläche zieht, haben sie gelernt, ihr Land, das Land der Springer, zu verteidigen. Viel wissen sie nicht von der Welt und so erliegen sie bald der List und Tücke des Tischlers Urfin, der sich als Feuergott ausgibt. Hier werden seine Träume, Herrscher über ein Volk zu werden, wahr. Doch er unterschätzt seine Gegner. gutes Exemplar, ordentlich, gepflegt * Verlag: Moskau : Raduga-Verlag * Bindung: gebundene Ausgabe,
Publicado por Feniks, 2021
ISBN 10: 5222343626 ISBN 13: 9785222343623
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 216 Language: Russian. Skazochnaja povest "Zheltyj tuman" predstavljaet soboj pjatuju knigu znamenitogo pisatelja Aleksandra Volkova iz tsikla o Volshebnoj strane. V oformlenii vsej serii byli ispolzovany autentichnye illjustratsii Viktora Bakhtina. Segodnja na knizhnom rynke eto edinstvennaja polnaja serija knig Aleksandra Volkova s illjustratsijami vydajuschegosja khudozhnika. Viktor Bakhtin byl otmechen vysshimi nagradami i priznan odnim iz luchshikh animalistov. Byl postojannym uchastnikom mezhdunarodnykh vystavok. Proilljustriroval bolee 70 knig. Ego raboty nakhodjatsja v chastnykh kollektsijakh v Evrope, SSHA i Rossii, a takzhe ukrashajut shvedskij korolevskij dvorets, imperatorskij dvorets v Japonii. Khudozhnik: Bakhtin Viktor Vladimirovich 9785222343623.