Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 155 pages, with illustrations. Lightest wear only. A clean, unmarked copy.
Publicado por Univeristy of Washingon, Tacoma, Tacoma, WA, 2016
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. B/w Illustrations . Ilustrador. First Edition. In pictorial wraps, 8vo, 100pp. Contributors include: Chelsea Brown, Joseph bell, Jessica Bell, Kyle Turner, Nathan Barlow, et al.` Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Publicado por Editions Centre d`Arts plastiques de Saint-Fons, 1990
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPortfolio / Portefeuille. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to/in-4o. Book.
Publicado por Editions Centre d`Arts plastiques de Saint-Fons, 1990
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPortfolio / Portefeuille. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to/in-4o. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Sharehousegoods, Colgate, WI, Estados Unidos de America
EUR 26,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This book has been examined carefully and the cover shows some wear. There may be light highlighting or writing with small bends or creases. paperbackUsed - Good2011.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por McFarland and Co Inc, US, 2025
ISBN 10: 1476695911 ISBN 13: 9781476695914
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 37,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2nd Revised ed.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Some light wear to covers and spine, internally in good condition, pages crisp and clear.
EUR 34,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 38,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 39,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Burnt Biscuit Books, NEWNAN, GA, Estados Unidos de America
EUR 42,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Light foxing. Shelving code LENS.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 256 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 17,10
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Griffin Books, Stamford, CT, Estados Unidos de America
EUR 49,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Looks unread but two page corners creased. Hardcover in pictorial boards, no jacket as issued. Please email for photos. Larger books or sets may require additional shipping charges. Books sent via US Postal.
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gebraucht. Neu Neuware; Rechnung mit MwSt.; new item; -Alternant journal de bord et reportage photographique, cet ouvrage documente le voyage de l'artiste Luca Vitone de l'Italie à l'Inde, sur les traces des premières migrations roms entre les VIIIe et XIVe siècles. 192 pp. Deutsch.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Publicado por Bologna, Compositori 1977/1978, 1977
Librería: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFascicoli 3 in 8°, bross., pp. complessive 52. Estratti originali da: Atti della Accademia delle Scienze dell'istituto di Bologna classe di scienze fisiche. SI UNISCE: Ciampolini F. Motore asincrono a rotore massiccio. Bologna, Compositori, 1958, pp. 22, stesse caratteristiche dei precedenti. Tutto.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 70,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Folio, 2006
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, España
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Edición trilingüe alemán-italiano-inglés.
Idioma: Italiano
Publicado por Prato, Centro per l`arte contemporanea Luigi Pecci,, 2008
Librería: Antiquariat Ulrich Heider, Köln, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito52 Bll. (104 S.) mit zahlreichen Farbfotos. Künstlerbuch. Italienisch-Englische Ausgabe (sehr gutes Exemplar). Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 800 8°. 23 x 16 cm. Orig.-Pappband mit dreilagigem Orig.-Schutzumschlag.