Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2014030227 ISBN 13: 9782014030228
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-07-24, 2018
ISBN 10: 2329053304 ISBN 13: 9782329053301
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Médecine. Préface du Pr. H. Fischgold. IX + 119 p. Principes, préparation, surveillance, risques. 14x21 cm. 119 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Couverture légèrement défraîchie. in-8°.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2020-01-06, 2020
ISBN 10: 232937934X ISBN 13: 9782329379340
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Elsevier, 2024
Librería: Librairie Diona, Lattes, Francia
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. In-8° broché, 417 pages.
Publicado por Elsevier, 2024
Librería: Librairie Diona, Lattes, Francia
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf. Edition originale. In-8° broché.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20245598: 2009. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 118 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20245599: 2009. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 120 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte - coiffes frottées - étiquette collée sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20172210: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 119 pages - nombreuses figures et photos en noir et blanc dans et hors texte - 1 annotation sur la page de faux-titre. . . . Classification Dewey : 53-Guide.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 17,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Librería: Librairie Ancienne René Vernet, TROYES, Francia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Très bon. Editions Masson, 1977 - Broché 207 pages in-8°.
Publicado por Hachette éducation, 2009
EUR 45,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20245600: 2009. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 118 pages + 120 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Publicado por Paris, Leneveu, 1853, 1853
Librería: Librairie Historique F. Teissèdre, SAUVE, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, VIII-264 pp., broché. Exemplaire défraîchi, manque au dos, qqs rousseurs. L'auteur était vétérinaire à Lizy-sur-Ourcq (Seine-et-Marne). Ouvrage peu commun qui prend en compte le cheval sous ses différents aspects, physiologiques et psychologiques. - - VENTE PAR CORRESPONDANCE UNIQUEMENT - LIEN DE PAIEMENT, NOUS CONSULTER.
Librería: Frederic Delbos, Lussan, OC, Francia
Ejemplar firmado
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMasson, 1980, 2eme edition. Format 13x21 cm, reliure souple, 243 pages. Triple-autographe d'auteurs en page de garde. Bon etat. k.