Publicado por CommonWealth Magazine Company Limited
ISBN 10: 9862411767 ISBN 13: 9789862411766
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por THIERRY MAGNIER, 2024
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013660782 ISBN 13: 9782013660785
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Schillerstadt Marbach am Neckar: The Town of Schiller's Birth / La ville natale de Schiller Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.
Librería: La Plume Franglaise, Chasseneuil sur Bonnieure, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Envoi avec suivi, rapide et soigné. Vendeur Pro specialiste livre depuis plus de 10 ans, produit en stock, expédié en 24 heures depuis la France, emballage soigné sous bulles (pour les envois de plus de 6 euros).
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 23,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF Jan 2013, 2013
ISBN 10: 2013660782 ISBN 13: 9782013660785
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 27,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Paris: Secretariat de l'association, 1935
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 98,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Original Edition. ca. 550 pages Languages: French, Italian, German and English. ACCEPTABLE condition. Former library book with stamps and signature. Original softcover binding. Book cover rubbed. Spine and binding damaged, body of the book bumped, but still tight. Pages slightly yellowed, and partly unopened. Text clean. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 3000.
Idioma: Francés
Publicado por Paris: Secretariat de l'association, 1938
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 98,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Original Edition. ca. 500 pages Languages: French, Italian, German and English. ACCEPTABLE condition. Former library book with stamps and signature. Original softcover binding. Book cover rubbed. Spine and binding damaged, body of the book bumped, but still tight. Pages slightly yellowed, and partly unopened. Text clean. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 3000.
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260162953: 1987. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 822 pages. Simili-cuir bleu, titres et motif dorés. Jaquette illustrée en couleurs, légèrement passée. Nombreuses photos et illustrations en couleurs, hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 780-Musique.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 120,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, L'Illustration - 1912 - 1919 - In-Folio - 1/2 Reliure - Dos orné à nerfs - titre doré - Plats & gardes jaspés - Importante iconographies : Dessins, aquarelles, reproduction en couleurs, certaines PP, d'autre contre-collées - Non paginé - Non paginé, 218 pages + Suivi d' 1 album de Gravures de 10 Reproductions d'après les Maîtres anciens, suivi d' 1 album de Gravures de 15 portraits de nos grands maréchaux & généraux - Toutes ces gravures PP en couleurs & contrecollése - Très bel exemplaire (fleurs de coins) Livres.
Librería: Librairie Diogène SARL, Lyon, Francia
EUR 160,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAdolphe Le Goupy, 1914, 1 recueil de format à l'italienne de 450x330 mm environ, contenant 31 reproductions et 1 portrait en feuillets libres sous chemise à rabats toilée fermée par un ruban avec intérieur marbré, textes de Georges Cain et P. Vignal. Ce recueil publié par ordre de la Comtesse Guy de La Rochefoucauld et tiré sur papier d'Arches à la main à 200 exemplaires numérotés en lettre à la presse de I à 200. Des rousseurs, traces d'usures sur l'extérieur de la chemise, sur l'intérieur papier marbré fendu sur les pliures, feuillets non rognés en bon état.