Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Press, Philadelphia, PA, 1985
ISBN 10: 0812279492 ISBN 13: 9780812279498
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First US Edition. vg in dj.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of Pennsylvania Pr, 1985
ISBN 10: 0812279492 ISBN 13: 9780812279498
Librería: Under Charlie's Covers, Bernalillo, NM, Estados Unidos de America
EUR 13,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good orange cloth boards in a very good dust jacket, in a mylar cover. No markings. Nine essays by famous economists discussing the relevance of Keynes's economic theory.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Press, 1985
ISBN 10: 0812279492 ISBN 13: 9780812279498
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 19,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Ed.(U.S.). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : La Renta es un libro que aborda temas económicos y financieros. Publicado por Oikos-Tau, este libro está escrito en español y se presenta en formato de tapa blanda. Es una obra que explora el concepto de la renta desde una perspectiva teórica y práctica, ofreciendo al lector una visión completa sobre este tema. EAN: 9788428107594 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: La Renta Autor: Silvano Vicarelli Editorial: Oikos-Tau Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Press,, Philadelphia:, 1985
ISBN 10: 0812279492 ISBN 13: 9780812279498
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First edition thus. About fine in like dust jacket.
Idioma: Español
Publicado por OIKOS-TAU, S.A. EDICIONES, 1992
ISBN 10: 8428107599 ISBN 13: 9788428107594
Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, España
EUR 2,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. La renta editado por Oikos-tau, s.a. ediciones.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pennsylvania Press, 1985
ISBN 10: 0812279492 ISBN 13: 9780812279498
Librería: Great Matter Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. An As New hardcover book in As New dust jacket. As New, in publishers shrink wrap. All of our books are individually inspected and described. Never X-library unless specifically described as such.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. M174084. Piramide - 220pp Hojas amarillentas por el paso del tiempo. B-BD.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. G293814. Piramide - 220pp Libro en tapa blanda sin solapas, portada sobada. ML.
EUR 55,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por oikos tau. Serie Economía e Historia 48, B, 1992
Librería: ALEJANDRIA SEVILLA, Sevilla, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
Original o primera edición
EUR 5,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRustica. Condición: Buen Estado. 1ª Edicion En Castellano. LIBRO USADO EN BUEN ESTADO.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 18,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Roma, Laterza, Roma, 1983
Librería: libreria minerva, Padova, PD, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoleg. bross. Condición: Buono (Good). in ottavo leg. bross. pp. 356 Buono (Good) Buon es. Book.
EUR 53,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Il Ponte, Perugia, 1980
Librería: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Brossura originale, 207 pagine con illustrazioni in nero nel testo redatto in dialetto perugino. Disegni di Francesca Ficola Bastianelli, prefazione di Ludovico Scaramucci. Ottima copia SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.
EUR 66,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura leg. bross. Condición: Buono (Good). in ottavo leg. bross. pp. 208 Buono (Good) Buon es. Book.
EUR 53,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por University of Pennsylvania Press, Philadelphia, 1985
Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, Canada
EUR 25,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover; 203 pages. Orange paper hardcovers with gilt titles on spine. Covers in lovely condition, save for minor corner bumping. The pages are off-white but unamrked. VERY GOOD+. The jacket is semi-glossy, turquoise with white text. Light shelfwear. VERY GOOD. Book.
Publicado por Accademia Filarmonica "virgilio Puletti", 2010
Librería: Librora, Gualdo Tadino, PG, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRilegato. Condición: come nuovo. OTTIMO STATO COME NUOVO, COMPLETO DI CD ANCORA INCARTATO.
EUR 58,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Milano, Etas Libri, Milano, 1977
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: As New. ST1098.19Copertina editoriale in brossura pieghevole,volume come nuovo, copertina e interno in condizioni eccellenti,208 pagine circa Copertina come da foto. Book.
Publicado por LIGUORI, NAPOLI, 2005
Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, di pagg. 326, brossura figurata. Volume in ottime condizioni, con lievissimi segni del tempo esterni, per il resto perfettamente tenuto.
Librería: Tommaso D'antrassi DI, Bologna, BO, Italia
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. buone-ottime condizioni, leggeri segni di usura.
Publicado por Bari, Laterza, Bari, 1983
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Ottimo (Fine). BTT144BBrossura editoriale,a cura di F. Vicarelli, volume in ottime condizioni, copertina e interno in ottimo stato, legatura salda , 355 pagine circaCopertina come da foto. Book.
Publicado por IL MULINO, BOLOGNA, 1974
Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, BO, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, di pagg. 243, bross. fig. Buon esemplare.
Publicado por , Etas, 1977
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. Prima. Buone condizioni. Copertina flessibile, con macchie e segni d'uso. Dorso usurato. Tagli con bruniture. Pagine ingiallite. 208 Buono (Good) . Book.
Publicado por Boringhieri, 1983
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 16,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Publicado por Bari, Laterza, Biblioteca di Cultura Moderna, Bari, 1983
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Ottimo (Fine). Prima edizione (First Edition). Saggi di Ugo Ascoli, Laura Balbo, Maria Carmen Belloni, Daniela Del Boca, Mary McIntosh, Massimo Paci, Ray Pahl, Agnes Pitrou, Wally Secombe, Sophie Tievant, Giovanna Vicarelli, Paola Vinay . 8vo. pp. XI-248. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). . Book.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Buono (Good). pp. 353 *in brossura *Collana Libri del tempo *rif. libr. laterza . Book.