Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Lions Gate 2004-01-20 00:00:00, 2004
ISBN 13: 0031398110842
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Good.
Publicado por 20th Century Fox 2001-11-06 00:00:00, 2001
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
EUR 13,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por European Snake Society, Houten, ND, 2014
ISBN 10: 9076851352 ISBN 13: 9789076851358
Librería: MAPLE RIDGE BOOKS, UXBRIDGE, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 48,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. pp: 404. The book is a result of more than twenty years of study by the author. During that period he observed the behaviour of two Boas he kept as pets. The book is divided into four sections, or stages; the hunting stage, digestion, ecdysis, and general aspects of the hunting stage. The book contains numerous colour photographs of these stages, There is a list of references, subject index, and author's index. A near fine copy with trifling wear to the covers. Why'd it have to be snakes!
Idioma: Holandés
Publicado por Academic Service 2013, 2013
ISBN 10: 9462200092 ISBN 13: 9789462200098
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 15,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeb., hardcover, nette staat, 248 pagina's.
Idioma: Holandés
Publicado por Academic Service 2013, 2013
ISBN 10: 9462200092 ISBN 13: 9789462200098
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 15,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeb., hardcover, nette staat, 248 pagina's.
Librería: Grimbergen Booksellers, Lisse, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGemeentelijke Archiefdienst, 1972. Hardcover. Blauw linnen. 24x16,5 cm. Foto's in z/w. Ex libris. Met los errata. Toegevoegd: flyer beeldenroute 1986, met plattegrond.
EUR 30,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Koninklijke Boom Uitgevers, 2021
ISBN 10: 9024446309 ISBN 13: 9789024446308
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 33,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 12,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 228.
EUR 38,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 38,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,28
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 228.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 12,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 228.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 16,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 268.
Librería: Grimbergen Booksellers, Lisse, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRotterdam, 1972. Gebonden in linnen met stofomslag. 99 pp en fotokatern van 72 pp. Register. Goed aantrekkelijk exemplaar. Met erratblad.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por LIGHTNING SOURCE INC, 2016
ISBN 10: 908263810X ISBN 13: 9789082638103
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 13,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
ISBN 10: 9090009833 ISBN 13: 9789090009834
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Arnhem : J.M.M. Verveen-Wijbenga, 1985. Orig. cloth binding. xiv,329 pp. 25 cm. Condition : very good copy. ISBN 9789090009834. Keywords : , malaria.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 268.
Idioma: Holandés
Publicado por Douane, Stichting Uitgeverij, 2020
ISBN 10: 9493020118 ISBN 13: 9789493020115
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 51,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 16,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 268.
Año de publicación: 1964
Librería: ConchBooks, Harxheim, Alemania
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22+10+28 pp., 7+3+25 figs, gr. 8.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAmst., 1961. XII,76 blz. 17 fig. & 14 tabellen. Slappe kaft. Goed. [171031].