Publicado por Frankonius Verlag, Dornburg-Frickhofen, 1974
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuchschnitt etwas nachgedunkelt, sont gut, die Leerstellen noch unausgefüllt, 248 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Reihe "Stundenvorbereitung" Band 9.1 Gramm 600.
EUR 8,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 384 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3830453574 ISBN 13: 9783830453574
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 26,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 394604316X ISBN 13: 9783946043164
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 26,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
EUR 8,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 144 S. Bibliothek Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322 Taschenbuch, Maße: 16.2 cm x 1 cm x 21.8 cm.
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Zustand: Sauberes Exemplar mit nur leichten Lesespuren - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Fachkunde für Zahnarzthelferinnen: Schülerbuch Cornelsen Verlag Astrid Brauner - Vera Breuer - Helmut Diewald Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 880g.
Idioma: Alemán
Publicado por MVS Medizinverlage Stuttgart, 2006
ISBN 10: 3830453574 ISBN 13: 9783830453574
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 26,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 121 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 388971031X ISBN 13: 9783889710314
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein persönliches Geburtstagsbuch, das informative und unterhaltsame Texte sowie praktische Tipps für den 31. Januar bietet. Enthält Informationen zu Geschichte, Prominenten und individuellen Horoskopen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-735-6/8-00405892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889711022 ISBN 13: 9783889711021
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein persönliches Geschenk für alle, die am 11. April Geburtstag feiern. Es bietet eine Mischung aus informativen und unterhaltsamen Texten zu prominenten Geburtstagskindern, historischen Ereignissen, Kulturgeschichten und astrologischen Charakterzügen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-675-5/8-00606401 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889712576 ISBN 13: 9783889712578
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein Buch als persönliches Geschenk für alle, die am 13. September Geburtstag feiern. Es bietet eine Mischung aus Informationen über prominente Geburtstagskinder, historische Ereignisse und kulturelle Entwicklungen sowie horoskopische Einblicke. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-591-5/8-00607404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889712126 ISBN 13: 9783889712127
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Dieses Buch bietet eine Mischung aus Informationen, Unterhaltung und praktischen Tipps für Personen, die am 30. Juli Geburtstag haben. Es umfasst Biografien prominenter Geburtstagskinder, kulturelle und historische Ereignisse, Unterhaltungsbeiträge sowie persönliche Horoskope. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-597-5/8-00587291 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 178.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889712800 ISBN 13: 9783889712806
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein persönliches Geschenk für alle, die am 6. Oktober Geburtstag feiern und eine Mischung aus informativen Texten, unterhaltsamen Berichten sowie praktischen Tipps suchen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-672-6/8-00604448 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889713157 ISBN 13: 9783889713155
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Das persönliche Geburtstagsbuch für den 10. November bietet eine breite Mischung aus Texten und Berichten, die sich an Menschen richten, deren Geburtstag auf dieses Datum fällt. Es enthält Horoskope, wichtige Ereignisse, berühmte Persönlichkeiten und vieles mehr. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-520-2/8-00718636 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889710131 ISBN 13: 9783889710130
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Ein persönliches Geburtstagsbuch mit einer interessanten Mischung aus informativen Texten, unterhaltsamen Berichten und praktischen Tipps für den 13. Januar. Enthält prominente Geburtstagskinder, historische Ereignisse, astrologische Analysen und persönliche Geburtstagsgeschichten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-264-4/8-00534497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch, München, 1983
ISBN 10: 3889712797 ISBN 13: 9783889712790
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein persönliches Geburtstagsbuch für alle, die am 5. Oktober Geburtstag feiern, mit einer Mischung aus informativen Texten und unterhaltsamen Berichten sowie praktischen Tipps. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-184-2/8-00541443 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag \'Das persönliche Geburtstagsbuch\' GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889711502 ISBN 13: 9783889711502
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Das Buch bietet eine interessante Mischung aus informativen Texten und unterhaltsamen Berichten zu Ereignissen am 29. Mai, prominente Geburtstagskinder, historische Ereignisse und vieles mehr. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-035-8/8-00545114 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889710085 ISBN 13: 9783889710086
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein persönliches Geschenk für Geburtstagskinder des 8. Januar, mit biografischen Informationen, astrologischem Horoskop, geschichtlichen Ereignissen und mehr. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-081-7/8-00765103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889711723 ISBN 13: 9783889711724
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Ein persönliches Geschenk für alle, die am 20. Juni Geburtstag feiern. Es bietet interessante Texte und unterhaltsame Berichte über prominente Menschen, historische Ereignisse und astrologische Charaktere für diesen Tag. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-719-5/8-00430514 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag \'Das persönliche Geburtstagsbuch\' GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889713645 ISBN 13: 9783889713643
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassender Ratgeber und Begleiter für alle, die am 29. Dezember Geburtstag haben. Das Buch bietet interessante Berichte über prominente Geburtstagskinder, große Ereignisse der Geschichte und persönliche Horoskope. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-825-4/8-00456824 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889711669 ISBN 13: 9783889711663
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Ein persönliches Geburtstagsbuch für den 14. Juni mit Informationen zu bedeutenden Persönlichkeiten und historischen Ereignissen sowie unterhaltsamen Geschichten und Tipps. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-035-8/8-00545115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 178.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag \'Das persönliche Geburtstagsbuch\' GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889713300 ISBN 13: 9783889713308
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 5 Seiten Dieses Buch bietet eine interessante Mischung aus Informationen und Unterhaltung für Geburtstagskinder am 25. November. Es enthält prominente Persönlichkeiten, Ereignisse in der Geschichte und Gesellschaft sowie unterhaltsame Geschichten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-128-4/8-00531706 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
ISBN 10: 3889713637 ISBN 13: 9783889713636
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Das Buch bietet eine interessante Mischung aus historischen Informationen, prominenten Geburtstagen und astrologischen Einsichten für den 28. Dezember. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-154-5/8-00541739 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
Idioma: Alemán
Publicado por Das Persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, Darmstadt, Wien, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein informatives und unterhaltsames Buch über bedeutende Persönlichkeiten und Ereignisse, die am 6. Juli stattfanden, kombiniert mit praktischen Tipps und astrologischer Charakterkunde. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-467-3/8-00712203 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag ,,Das persönliche Geburtstagsbuch', München, 1983
ISBN 10: 3889712061 ISBN 13: 9783889712066
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein persönliches Geschenk für Geburtstagskinder am 24. Juli mit einer Mischung aus informativen Texten, Berichten und Tipps. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-177-7/8-00722685 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das persönliche Geburtstagsbuch, München, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Dieses Buch ist ein persönliches Geschenk für Menschen, die am 26. Dezember Geburtstag haben. Es bietet eine Mischung aus historischen Ereignissen, bekannten Persönlichkeiten und kulturellen Informationen, die an diesem Tag von Bedeutung sind. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-690-8/8-00841071 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein Buch, das persönliche und historische Ereignisse, prominente Geburtstagskinder und astrologische Informationen für den 9. Februar bietet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-212-4/8-00415712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein persönliches Geschenk für alle, die am 4. Februar Geburtstag feiern, mit Informationen über historische Ereignisse, bekannte Persönlichkeiten und astrologische Details. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-530-5/8-00702286 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.
Idioma: Alemán
Publicado por Das persönliche Geburtstagsbuch GmbH, München, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Dieses Buch bietet eine persönliche und vielseitige Mischung aus Geschichte, Astrologie und wichtigen Ereignissen für den 18. September. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-084-2/8-00715644 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.