Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Martin Velbinger, Seefeld, 2000
ISBN 10: 3883160598 ISBN 13: 9783883160597
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 4. Auflage. Taschenbuch - Papier auf den ersten Seiten unten etwas wellig.
Idioma: Inglés
Publicado por Gräfelfing (Verlag Martin Velbinger) 1986, 1986
ISBN 10: 3883160024 ISBN 13: 9783883160023
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 900 6. Aufl. 1573 S. mit Abb. Pbd.
Idioma: Alemán
Publicado por M. Velbinger, 1978
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 314 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Alemán
Publicado por Gräfelfing/München, Verlag Martin Velbinger, 1992
ISBN 10: 3883160393 ISBN 13: 9783883160399
Librería: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 7. Auflage, aktualisiert, erweitert, 19 cm, 397 Seiten, mit zahlreichen Illustrationen und Karten, Taschenbuch. gebrauchtes Buch, gut erhalten. Die Reiseführer mit dem hohen Gebrauchswert Band 36, Amerika, Chile/Antarktis. Sprache: Deutsch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 8,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Verlag Martin Velbinger, München, 1981
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 512 S 19x12,5cm, Taschenbuch, zahlr. SW-Abbildungen im Text, Gebrauchsspuren.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3883160024 ISBN 13: 9783883160023
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160016 ISBN 13: 9783883160016
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Velbinger, M?nchen 1980,, 1980
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 314s., in gutem Zustand, [MSA16,2a] Deu 400g.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3883160024 ISBN 13: 9783883160023
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160016 ISBN 13: 9783883160016
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,84
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160016 ISBN 13: 9783883160016
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Velbinger, Gr?felfing 1995,, 1995
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 478s., in gutem Zustand, [MSA11,3]. Deu 400g.
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 11. Aufl. 393, [22] S. : Ill., Kt. ; 19 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Stärkere Spuren der Zeit am Einband und Buchschnitt. Innen sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por München : Velbinger, 1981
ISBN 10: 3883160083 ISBN 13: 9783883160085
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Seefeld (Verlag Martin Velbinger) 1994, 1994
ISBN 10: 3883160393 ISBN 13: 9783883160399
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 900 8. Aufl. 397 S. mit Abb. Brosch. * `Unkonventionelle Reiseführer Band 36`.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160326 ISBN 13: 9783883160320
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,24
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por München, Velbinger (Unkonventionelle Reiseführer, Bd. 8), 1981
ISBN 10: 3883160083 ISBN 13: 9783883160085
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 278 S. Taschenbuch. 1. Aufl. Stehschnitt partiell braunfleckig; Strich auf Schnitt; Papier leicht randgebräunt, sonst innen gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Gräfelfing, Verlag Martin Velbinger, 1997
ISBN 10: 3883160598 ISBN 13: 9783883160597
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl., Band 53. 812 S. m. zahlr. Sw.-Abb. u. Skizzen. Unkonventioneller, aber höchst informativer und praktischer Reiseführer. - Zustand: Einband etwas berieben, Deckel leicht sperrig. Leicht schief gelesen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar, für viele weitere Reisen gewappnet. ISBN: 3883160598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665 8° (18,6cm), OKart./ Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Gräfelfing Martin Velbinger, 1987
ISBN 10: 3883160296 ISBN 13: 9783883160290
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 1. Okart., kein Umschl., 470 Seiten, 12,5 x 18,5 cm Die Reiseführer mit dem hohen Gebrauchswert 513 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Martin Velbinger, 1981
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. 505 S., zahlr. s/w graph. Abb. und Zeichn., 19 cm (= Reihe unkonventioneller Reiseführer ; Bd. 2 : Südamerika-Reiseführer) / Lese- und Alterungsspuren. Buch gebräunt. Rücken mit leichten Lesefalten. Gutes Exemplar (Geo.A.) A/Z 21956 / Bo20 Geo.Am. A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Publicado por München Velbinger, 1992
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Einband berieben etwas fleckig und leicht knickspurig 670 Deutsch 600g.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Feichthofstr. 49 : M. Velbinger [Selbstverl.], 1978
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, Paperback. Condición: Befriedigend. 4. Aufl., überarbeite, erweitert. 314 S. : Ill., Kt. Graphiken: Bimbo von Hacke und Martin Velbinger. Lese- und Lagerspuren, Seiten, Schnitt und Einband gebräunt und fleckig / H267 58656 267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 21,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por München Velbinger /1982, 1981
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 505 S., Oktav, kartoniert. Gerade, fest und sauber. Noch immer sehr gut erhalten. Lediglich insgsamt nachgedunkelt. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 480 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Seefeld (Verlag Martin Velbinger) 2000, 2000
ISBN 10: 3883160350 ISBN 13: 9783883160351
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* neuwertig * Gewicht in Gramm: 900 1. Aufl. 1104 S. mit Abb. Brosch. * `Unkonventionelle Reiseführer Band 35`.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160342 ISBN 13: 9783883160344
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3883160342 ISBN 13: 9783883160344
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Munchen, 1977
Librería: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1ª Edición. 472 p. ; 19x12 cms., ilustraciones b/n, mapas. 560 grs. (A-305-EE).