Veersteeg (7 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P&R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P&R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P&R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,22

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P&R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: Coas Books, Las Cruces, NM, Estados Unidos de AmericaCoas Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,65

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Cover image may vary. Cover is worn. Pages are sunned. Paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P&R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: Pennywisestore, Pound, WI, Estados Unidos de AmericaPennywisestore

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P & R Publishing 2012

    1596385227 / 9781596385221

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,30

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 0002- edition. 96 pages. 8.30x0.40x5.40 inches. In Stock.

  • Editorial: (1905). (1905). 1905

    • Tapa blanda

    Librería: Blue Mountain Books & Manuscripts, Ltd., Cadyville, NY, Estados Unidos de AmericaBlue Mountain Books & Manuscripts, Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 444,99

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good. - Folio [approximately 16-3/4 inches high by 13 inches wide], softcover bound in printed tan wraps backed with blue cloth tape. The wraps are bumped, chipped & unevenly darkened. There is staining to the bottom corner of the front wrap & there is a piece out of the top corner of the rear wrap. [vi] & pages