Vecht j van der (41 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Smithsonian Inst, Wash, DC 1987
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,81
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1st Edition. Contr Zoology, No 451, 30 pp., Illus, Orig Blue Illus Paperback, 4to, VG, 1st ed.
- Tapa blanda
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1987, Zoology journal, Smithsonian Contributions to Zoology, Number 451, 30 p., very good paper, stamped with received date and discard. blue.
Editorial: Leiden: E IJdo
- Tapa blanda
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, HolandaAquila Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. Pp. viii,101, 1 colour plate, 19 figs. Orig. wrappers, - Doctoral thesis.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,41
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
Editorial: Brusse, Rotterdam 1927 1927
- Tapa dura
Librería: Casanova Books, Amsterdam, , HolandaCasanova Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. 4to, cloth, 131 p., first edition In fine condition. K11.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,89
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
Editorial: Bandoeng 1953
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut. 16 S., Abb., 30 cm, Bibliotheksexemplar, geknickt. gebräunt, leicht fleckig. Sprache: Englisch.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,26
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
Editorial: N.V. Uitgeverij W. Van Hoeve 1950
- Tapa dura
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 31,14
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: good +. no jacket. 6 3/4 x 9 1/2 " 512 pages. This is part one only of a two volume set. Text is in Dutch language. Foxing to front and rear end pages; uneven spotting to covers. 7 brightly colored plates, b/w illustrations throughout. Insects of Indonesia. foxing to inside front and rear covers & first and… last pages. uneven fading to covers.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,83
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

Editorial: Nationaal Natuurhistorisch Museum, Leiden 1990
- Tapa blanda
Librería: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Reino UnidoPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,32
Envío por EUR 25,50Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 62, . . PB. Vg. Zoologische Verhandelingen 260.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,73
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,60
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. , 10 figs, 6 pls, paperbound (ZV34) 0.0.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,60
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Unopened 0.0.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,60
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. , 110 figs, paperbound 0.0.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Thesis 0.0.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. , 4 figs, 8 pls, paperbound (ZV57) 0.0.
Editorial: Leiden: E J Brill
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, HolandaAquila Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. Pp. 85, bibl., index. Orig. wrs., uncut.
- Tapa blanda
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,70
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. , 75 figs, paperbound (ZV16) 0.0.
Editorial: Leiden: E J Brill
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, HolandaAquila Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. Pp. 72, several photos on 8 pls., refs., index. Orig. wrs. - Subgenera Anthreneida, Paraicaria, and Icarielia.

Examenbundel Scheikunde 2010/2011 Vwo
Vecht, J.R. Van Der,Vecht, Johan Ralph Van Der,Ris, C.,Ris, Cornelis
- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,11
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , HolandaAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,25
Envío por EUR 28,27Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leiden, E.J. Brill, 1966. 42 pp. Num. figs. 3 plates. Softcover. - A signature in ink on title page. (Zoologische Verhandelingen No. 82).
Editorial: Leiden: E J Brill
Librería: Aquila Antiquariaat, Lochem, GLD, HolandaAquila Antiquariaat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. Pp. 116, several drawings in 9 figs., refs., index. Orig. wrs.
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,80
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
) 0.0.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,84
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, , HolandaBackhuys Biological Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 18,75Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
, wrps (ZV48) 0.0.

Examenbundel havo Scheikunde 2018/2019 (Examenbundel: Jouw beste voorbereiding op je examen in 2019)
- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 46,53
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.