Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Light shelf wear. Else clean and tight.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 8,83
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fairbanks Publishing LLC, 2020
ISBN 10: 1733274030 ISBN 13: 9781733274036
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 8,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Puttigampu, Vasanthi Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indian Institute of Advanced Studies, 2013
ISBN 10: 9382396004 ISBN 13: 9789382396000
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 126.
Idioma: Inglés
Publicado por Vasantha Yoga Pubns (edition 2), 2002
ISBN 10: 0965549925 ISBN 13: 9780965549929
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 2. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Indian Institute of Advanced Studies IIAS, 2013
ISBN 10: 9382396004 ISBN 13: 9789382396000
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 126.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 9,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.216.
Idioma: Inglés
Publicado por Fairbanks Publishing LLC, 2020
ISBN 10: 1733274030 ISBN 13: 9781733274036
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Puttigampu, Vasanthi Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por RED'SHINE PUBLICATION PVT. LTD., 2022
ISBN 10: 9393239401 ISBN 13: 9789393239402
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.216.
Idioma: Inglés
Publicado por Indian Institute of Advanced Studies, 2013
ISBN 10: 9382396004 ISBN 13: 9789382396000
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 126.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 11,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 9353064066 ISBN 13: 9789353064068
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 10,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp.216.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1698439016 ISBN 13: 9781698439013
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 61 pages. 11.00x8.50x0.16 inches. In Stock.