EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. xvi,114,(2) pp.; 24x16 cm. " Monografieen Nieuw BW Losdelig Handboek B5 " Text in Dutch / Nederlands. (spine slightly folded and discolored) Very good, see picture 280g.
Idioma: Holandés
Publicado por Wolters Kluwer, Deventer, 2011
ISBN 10: 9013090680 ISBN 13: 9789013090680
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. xiv,110,(4) pp.; 24x16 cm. " Monografieën BW A32 - Losdelig Handboek " Text in Dutch / Nederlands - (stamp on endpaper) Very good, see picture. 240g.
Idioma: Holandés
Publicado por Wolters Kluwer, Deventer, 2014
ISBN 10: 9013127622 ISBN 13: 9789013127621
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. xx,140 pp.; 24x16 cm. " Monografieën BW B46 - Losdelig Handboek " Text in Dutch / Nederlands - (stamp on endpaper) Very good, see picture. 340g.
Idioma: Holandés
Publicado por Boom uitgevers Den Haag, 2023
ISBN 10: 9462128022 ISBN 13: 9789462128026
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 30,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2004
ISBN 10: 9027153256 ISBN 13: 9789027153258
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 20,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Deventer : Kluwer , 2004. 6e druk. Orig. cloth binding. Dustjacket. xiii, 302 pp. 25 cm. (Aanbevolen citeertitel Asser-Van Schaick). Condition : very good copy. ISBN 9789027153258. Keywords : RECHT,
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. xx,160(4) pp.; 24x16 cm. " Monografieën BW - Losdelig Handboek A14 " Text in Dutch / Nederlands - (stamp on endpaper) Very good, see picture. 380g.
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal hardcover. xiv,1094 pp.; 21.5x15.5 cm. 1st. ed. Text in Dutch / Nederlands. - (edges covers bit damaged, corners bit bumped, stamp on endpaper) Although still very good, see picture 1200g.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2008
ISBN 10: 9013057160 ISBN 13: 9789013057164
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 28,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. 7e druk bewerkt door A.C. van Schaick. Deventer : Kluwer, 2012. Orig. cloth binding. Dustjacket. xxxiii,333 pp. Library stamp. Net exemplaar. Nummering op omslag: 7-VIII*. - Voorheen 5-IV. Condition : very good copy. ISBN 9789013057164. Keywords : RECHT, Asser-Serie.
Idioma: Holandés
Publicado por Wolters Kluwer Nederland B.V., 2011
ISBN 10: 9013050565 ISBN 13: 9789013050561
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 44,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Deventer : Kluwer, 2011. Orig. cloth binding. Dustjacket. xvii,297 pp. (Asser-serie procesrecht ; 2). Condition : very good copy. ISBN 9789013050561. Keywords : RECHT, Asser-Serie Nederlands recht.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2023
ISBN 10: 9013171753 ISBN 13: 9789013171754
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 72,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2023
ISBN 10: 9013171753 ISBN 13: 9789013171754
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 91,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Wolters Kluwer Nederland B.V., 2015
ISBN 10: 9013130704 ISBN 13: 9789013130706
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 97,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2004
ISBN 10: 9027153256 ISBN 13: 9789027153258
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 100,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 17,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 51 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kluwer BV, 2023
ISBN 10: 9013171753 ISBN 13: 9789013171754
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 51,11
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.