Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Fox Chapel Publishing Company, Incorporated, 2019
ISBN 10: 1641240385 ISBN 13: 9781641240383
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Sacco Vallarino Ilustrador. First. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Fox Chapel Publishing Company, Incorporated, 2019
ISBN 10: 1641240385 ISBN 13: 9781641240383
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Sacco Vallarino Ilustrador. First. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Dog & Leventhal Publishers, 2018
ISBN 10: 031641770X ISBN 13: 9780316417709
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Vallarino, Sacco Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Dog & Leventhal Publishers, 2018
ISBN 10: 031641770X ISBN 13: 9780316417709
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Vallarino, Sacco Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Dog & Leventhal Publishers, 2018
ISBN 10: 031641770X ISBN 13: 9780316417709
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Vallarino, Sacco Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Dog & Leventhal Publishers, 2018
ISBN 10: 031641770X ISBN 13: 9780316417709
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Vallarino, Sacco Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Vincent Vallarino Fine Arts, New York, NY
Librería: Olana Gallery, Brewster, NY, Estados Unidos de America
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper. Condición: Good. Good paper copy ex. cat. 14 page gatefold with 13 4/C illustrations.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Hardcover Book.
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America
EUR 6,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Vallarino, Sacco Ilustrador. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Vallarino, Sacco Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Sacco Vallarino Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Sacco Vallarino Ilustrador. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Sacco Vallarino Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Español
Publicado por Conaculta, Mexico, D. F., 2000
ISBN 10: 9701843142 ISBN 13: 9789701843147
Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. First Edition Stated. 178 Pages. Brown illustrated covers with dust jacket like flaps. Primera edicion en Lecturas Mexicans 2000 Cuarto Serie. Indice: Fin de Verano en Donosti - La Introspeccion, El Destino, Leer las Piedras, Rosalia, El Enfrentamiento, La Posesion, En la Plaza de la Consti, Karmela, En Bataplan, Merche la del Caballo Negro Blanco Bumerang, Inaki Echeverria, Arde la Noche en San Sebastian, La Tarde de Brujas, En el Calabozo, La Moral del Porvenir y El Templo del Gato, Las Persecucion, Avanza el Desencanto, y Opio y Despedida. Indice Otras Historias: Desde el Metro, Medusa y los Cerdos, El Rostro, Demetrio Lopez, El Mismo Origen, El Incidente, El Albanes, La Finca, Apuntes Para Otro Titulo Cifrado, El Portafolios, El Licennciado Castro, Medio Dia en la Vida de Estupida, y La Verdad de la Escula de Atenas. Impreso y hecho en Mexico. Ligado desde sus primeros cuentos a la literatura vital propia de Lawrence Durrello Henry Miller, Vallarino propone en Fin de Verano en Donosti y Otras Historias el adentramiento en una narrativa cercana a las experiencias que la vida monta en los escenarios de la realidad, mas que a la eridition libresca. Very minor creasing to first 14 pages. Considerado como un caso aislado dentero de su generacion por escritores como Al Chumacero, Emmanuel Carballo y Huberto Batis, el autor, nacido en 1955, logra crear, basandose en vivencias personales de viajero incansable, historias crusdas de aristas fantasticas.
Idioma: Español
Publicado por Editora y Distribuidora Leega, 1986
ISBN 10: 968495025X ISBN 13: 9789684950252
Librería: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, México
EUR 6,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. ROSTO Y OTROS CUENTOS, EL.
Idioma: Español
Publicado por Conaculta, Mexico, D. F., 2000
ISBN 10: 9701843142 ISBN 13: 9789701843147
Librería: Don's Book Store, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. First Edition Stated. 178 Pages. Brown illustrated covers with dust jacket like flaps. Primera edicion en Lecturas Mexicans 2000 Cuarto Serie. Indice: Fin de Verano en Donosti - La Introspeccion, El Destino, Leer las Piedras, Rosalia, El Enfrentamiento, La Posesion, En la Plaza de la Consti, Karmela, En Bataplan, Merche la del Caballo Negro Blanco Bumerang, Inaki Echeverria, Arde la Noche en San Sebastian, La Tarde de Brujas, En el Calabozo, La Moral del Porvenir y El Templo del Gato, Las Persecucion, Avanza el Desencanto, y Opio y Despedida. Indice Otras Historias: Desde el Metro, Medusa y los Cerdos, El Rostro, Demetrio Lopez, El Mismo Origen, El Incidente, El Albanes, La Finca, Apuntes Para Otro Titulo Cifrado, El Portafolios, El Licennciado Castro, Medio Dia en la Vida de Estupida, y La Verdad de la Escula de Atenas. Impreso y hecho en Mexico. Ligado desde sus primeros cuentos a la literatura vital propia de Lawrence Durrello Henry Miller, Vallarino propone en Fin de Verano en Donosti y Otras Historias el adentramiento en una narrativa cercana a las experiencias que la vida monta en los escenarios de la realidad, mas que a la eridition libresca. Considerado como un caso aislado dentero de su generacion por escritores como Al Chumacero, Emmanuel Carballo y Huberto Batis, el autor, nacido en 1955, logra crear, basandose en vivencias personales de viajero incansable, historias crusdas de aristas fantasticas.
Publicado por Prentice Hall Press
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Suma Internacional (edition ), 2015
ISBN 10: 6071132045 ISBN 13: 9786071132048
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 15,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 201273006X ISBN 13: 9782012730069
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,14
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Le Th��tre de Perpignan. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.