EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS DE VECCHI, PARIS, 1975
Librería: Alsa passions, OBERNAI, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon.
Publicado por Editoins De Vecchi, 1977
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 13,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions De Vecchi, France, 1975
Librería: Librairie La forêt des Livres, Lévis, QC, Canada
EUR 18,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Photographies en couleurs hors-texte.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Vecchi, Paris, France, 1977
Librería: Livresse, Gatineau, QC, Canada
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 88 p.Cote, cachet et porte-carte de biblio. Couverture pliée. Ill.
Publicado por 1976, 1976
Librería: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions de Vecchi livre étude , Etat : bon broché 21*14 95 188 g ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions de Vecchi, 1981. In-8 broché de 96 pages. Bon état.
Publicado por De Vecchi, 1975
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1975. 214 pages. Very Good.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. Éditions De Vecchi, 1985 - Broché 383 pages in-12°.
Publicado por De Vecchi, 1975
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1975. 214 pages. Very Good.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30008853: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 121 pages. . . . Classification Dewey : 615.532-Homéopatie.
Publicado por Paris, Editions De Vecchi, 1975., 1975
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 x 21, 113 pp., quelques illustrations en couleurs, broché, bon état. Traduction de Claude Chabault.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30037357: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 113 pages. Quelques photos en couleurs hors texte au milieu du livre. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20059659: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 95 pages. Quelques planches de photos en couleurs hors-texte. Ouvrage légèrement déformé. . . . Classification Dewey : 582.13-Fleurs (ouvrages généraux).
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80236804: 1976. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 116 pages. Couverture désolidarisée. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30313702: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 190 pages augmentées de nombreuses illustrations noir et blanc en texte et quelques planches photos couleurs. . . . Classification Dewey : 615-Pharmacologie et thérapeutique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260164293: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 113 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelques photos en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 580-Botanique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80274196: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 113 pages - quelques planches de photos en couleurs. . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
Publicado por Editions de Vecchi, 1975
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0008526: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 214 pp., quelques illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte. 1 PHOTO DISPONIBLE. . . . Classification Dewey : 614-Santé publique, médecine préventive.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80158339: Mai 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages. . . . Classification Dewey : 641.59-Cuisine régionnale.
Publicado por Editions De Vecchi, 1976, 1976
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 95 pages, planches en couleurs. Bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260265677: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 235 pages augmentées de quelques illustrations en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 646.72-Soins de beauté.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300018501: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages - quelques planches de photos en couleurs . . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320123622: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 87 pages - quelques planches de photos en couleurs. . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30358406: 1976. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. 113 pages. Quelques rousseurs. Quelques photos en couleurs, en planches. . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320035023: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 95 pages augmentées de 4 planches de photos en coulers. . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300017842: 1975. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages illustrées de quelques photos hors texte. . . . Classification Dewey : 633.88-Plantes médicinales.
Publicado por 1985, 1985
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 23,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Votre beauté par les plantes (1985) - Grand Format.
Publicado por 1976, 1976
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 32,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Jauni - La virilité et les plantes (1976) - Grand Format.