Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communications Corporation, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 10,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communication Corp, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communication Corp, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communication Corp, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communication Corp, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: Off The Shelf, Antonia, MO, Estados Unidos de America
EUR 8,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Idioma: Inglés
Publicado por APA Publications Pte Ltd, 1998
ISBN 10: 962421154X ISBN 13: 9789624211542
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 3,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communication Corp, 1996
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Good condition soft cover, some wear to cover and spine, internally clean and tidy, in a good readable condition.
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: leichte Gebrauchsspuren. TitelBalkon und Terrasse / Ute York. [Zeichn.: Uschi Müller und Sabine Hofmeier] Person(en)York, Ute (Verfasser) VerlagWeyarn : Seehamer Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: c 1995 Umfang/Format93 S. : Ill. ; 22 cm ISBN/Einband/Preis978-3-929626-34-6 Pp. : DM 5.00 3-929626-34-9 Pp. : DM 5.00 BeziehungenGarten-Hobby-Bibliothek SchlagwörterKübelpflanzen ; Ratgeber Balkonpflanzen ; Ratgeber Sachgruppe(n)39 Landwirtschaft, Garten In deutscher Sprache. 96 pages. 210x145 mm.
Publicado por Weyarn 1995;, Seehamer Verlag,, 1995
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito91 S.; fol. Ppbd.; 14,5x21cm. Guter Zustand.
Publicado por Manfred Pawlak Verlag, Herrsching, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-88199-950-7 93 S 21,4x14,3cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Manfred Pawlak Verlag, Herrsching, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-88199-947-7 93 S 21,4x14,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Seehamer Verlag, Weyan, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN: 3-929626-31-4 93 S 21,3x14,8cm, illustr. Hardcover , zalr. faRBFOTOS IM Text; sehr gutes Exemplar.
Publicado por Seehammer Verlag, Weyarn, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-929626-30-6 93 S 21,3x14,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos, neuwertig.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 384 Seiten : Ill., graph. Darst. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Publicado por Seehammer Verlag, Weyarn, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-929626-32-2 93 S 21,3x14,6cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Seehammer Verlag, Weyarn, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-929626-33-0 93 S 21,5x14,7cm, illustr. Hardcover, zahlr. Sw- und Farbfotos im Text, neuwertig.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag Reinbek bei Hamburg, 1994
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebrauchs- u. Abnutzungsspuren, OPBd, Softcover, verknickt, sonst aber gut erhalten, 224 S., 4° ISBN3-499-60201-6 Aggressivität im Kleinkindalter, Alkohol, Alpträume, Angst, Aufräumen, Ausreißer, Betteln, Bettnässen, Bettzeit, Einzelkind, Eifersucht, Fernsehen, Lügen, Petzen, Rauchen, Schwänzen, Stehlen, Strafen, Trotzphase, Zündeln . 250 gr.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,09
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,30
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Delphin bei Droemer Knaur, 1997
ISBN 10: 3426290170 ISBN 13: 9783426290170
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Pawlak Verlag, Herrsching, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-88199-951-5 93 S 21,3x14,4cm, illustr. Hardover, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Delphin bei Droemer Knaur, 1997
ISBN 10: 3426290170 ISBN 13: 9783426290170
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Bluestar Communications,U.S., 1997
ISBN 10: 1885394152 ISBN 13: 9781885394156
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 7,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. New and unread, however moderate shelf wear to cover/closed edge, including marking. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3310004651 ISBN 13: 9783310004654
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.