Idioma: Inglés
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Verlag, Göttingen, 1987
ISBN 10: 3525210159 ISBN 13: 9783525210154
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUngelesenes Ex. aus aufgelöster Buchhandlung Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Oktav, 207 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Neuwertiger Zustand.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Bayerischer Schulbuchverlag, München, 2005
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 978-3-7627-2673-9 112 S 29,7x21cm, illustr. Oppd, Abbidlungen im Text, sauberes Exemplar.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3762726736 ISBN 13: 9783762726739
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2015
ISBN 10: 3762705151 ISBN 13: 9783762705154
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 11.42x8.27x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Charlottenburg: Galerie Friedmann-Hahn, 2016
ISBN 10: 3946627013 ISBN 13: 9783946627012
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 68 ungezählte Seiten; 15 cm. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Hrsg.: Förderkreis des Verbandes Deutscher Verkehrsunternehmen, Köln. Verband der Deutschen Bahnindustrie, Frankfrt am Main. (Darmstadt, Hestra ). Lex.-8vo. 223, (1) S. m. zahlr., meist farb.Abbildungen. Illustrierter Pappband., 1996
ISBN 10: 3777102679 ISBN 13: 9783777102672
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. Ein Hinweis an unsere ZVAB/AbeBooks-Kunden: Aufgrund des Gewichtes dieses Bandes von über 1000 g muß der Versand als Päckchen erfolgen; die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf EUR 5,50 (D), EUR 10,00 (EU) bzw. EUR 18,00 (Welt)/Shipping costs given automatically by AbeBooks are not valid for this item (weighs over 1000 g). Shipping costs in fact are: EUR 5,50 (D), EUR 10,00 (EU) bzw. EUR 18,00 (worldwide).
Publicado por Hrsg.: Förderkreis des Verbandes Deutscher Verkehrsunternehmen, Köln. Verband der Deutschen Bahnindustrie, Frankfrt am Main. (Darmstadt, Hestra ). Lex.-8vo. 180 S. m. zahlr., meist farb.Abbildungen. Illustrierter Pappband., 2000
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. Ein Hinweis an unsere ZVAB/AbeBooks-Kunden: Aufgrund des Gewichtes dieses Bandes von über 1000 g muß der Versand als Päckchen erfolgen; die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf EUR 5,50 (D), EUR 10,00 (EU) bzw. EUR 18,00 (Welt)/Shipping costs given automatically by AbeBooks are not valid for this item (weighs over 1000 g). Shipping costs in fact are: EUR 5,50 (D), EUR 10,00 (EU) bzw. EUR 18,00 (worldwide).
Idioma: Alemán
Publicado por München, Wilhelm Heyne Verlag. 1988, 1988
ISBN 10: 3453024532 ISBN 13: 9783453024533
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, 2nd revised edition [1987], very thick 12mo: 1272pp., [8]pp., illustrations, abbreviations, references. Firm copy., Volume 1-7287: Heyne Sachbuch.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481988646 ISBN 13: 9781481988643
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayerischer Schulbuch-Verlag 2017-07-05, 2017
ISBN 10: 3762705143 ISBN 13: 9783762705147
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 27,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Musen-Verlag Neustadt 1947, 1947
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrinzessin Blumholde und andere Märchen,Bilder von Hildegard Hahn,Ecken und Kanten bestoßen,etwas angestaubt,Buchdeckel vorne am Gelenk mit Klebestreifen fixiert,insgesamt ziemlich fleckig ,ZUstand insgesamt 3.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for the Study of World Religions, 2001
ISBN 10: 0945454309 ISBN 13: 9780945454304
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 87,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Alemán
Publicado por Der Landesverband Verleger u. Buchhändler Rheinland-Pfalz Mainz,, 1979
ISBN 10: 3980024806 ISBN 13: 9783980024808
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 17. 127 Seiten. Mit Abbildungen. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Publicado por Hestra-Verlag, Darmstadt, 2001
ISBN 10: 3777102989 ISBN 13: 9783777102986
Librería: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Jahrbuch der Bahnwesens - Nah- und Fernverkehr 50-2001 HC - Großformat - Hestra-Verlag, Darmstadt - ISBN 3777102989 - 168 Seiten - mit vielen Abbildungen Öffentlicher Verkehr ohne Zukunft? - Keine Zukunft ohne Öffentlichen Verkehr! Folge 50-2001 Herausgegeben vom Förderkreis des Verbandes Deutscher Verkehrsunternehmen, Köln Verband der Bahnindustrie in Deutschland, Frankfurt am Main Fachkundige Autoren geben in der 50. Folge des Jahrbuchs des Bahnwesens wieder Antworten zu den aktuellen Fragen des Öffentlichen Verkehrs. Zustand: Bibliotheksexemplar mit den obligatorischen Stempeln und Aufklebern, sonst sehr gut! Size: 21,5 x 30 Cm. Buch.
Idioma: Alemán
Publicado por Oldenbourg Schulbuchverl., 2015
ISBN 10: 3762705143 ISBN 13: 9783762705147
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 11.73x8.58x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Stichnote Verlag, 1963
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 11,5 x 20. 124 S. Mit zahlreichen Vignetten. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Tadelloses gepflegtes Exemplar. Nettes unterhaltendes kleines Gartenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por C.H. Beck München 1998, 1998
Librería: Antiquariat Stefan Wulf, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrg.-Ganzleinen mit Org.-SU. Oktav, 350 (+1) S., Lesebändchen, fadengeheftet, frisches Exemplar. Bibliothek des 18. Jahrhunderts. Bibliothek des 18. Jahrhunderts. 750 g.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 2002
ISBN 10: 3777103020 ISBN 13: 9783777103020
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 196 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3777103020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 2000
ISBN 10: 377710292X ISBN 13: 9783777102924
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 180 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 377710292x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 2003
ISBN 10: 3777103101 ISBN 13: 9783777103105
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 184 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3777103101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 1997
ISBN 10: 3777102741 ISBN 13: 9783777102740
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 167 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3777102741 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 1996
ISBN 10: 3777102679 ISBN 13: 9783777102672
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 223 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3777102679 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Hestra-Verlag, 1998
ISBN 10: 3777102792 ISBN 13: 9783777102795
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 208 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3777102792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
EUR 45,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Neustadt/Haardt : Musen-Verl., 1947
Librería: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, HLn. 47 S. Privat erneuerter Rücken (schwarzes Gewebe). Mit vielen fast ganzseitigen Illustrationen. Besitzstempel auf Vorsatz, Ecken und Kanten berieben. Textseiten und Ill. sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Publicado por Bastei & Lübbe Verlag, Bergisch - Gladbach, 1991 - 1996, 1991
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoalle Taschenbücher sind in einem sehr guten Zustand, Mischauflage, über 1000 g.