Tsang eric (162 resultados)
Editorial: Dimension Home Video
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: Vantage Press, New York 1991
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Gibson's Books, New Hope, Estados Unidos de AmericaGibson's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. First Edition. Very Good in Very Good dust jacket; 125 pages.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Marvin Minkler Modern First Editions, St. Johnsbury, Estados Unidos de AmericaMarvin Minkler Modern First Editions
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First Edition/First Printing. Hardcover in unclipped dustjacket. 125 pages. The story of a Hong Kong citizen en route to Manchuria, as he journeys to his ancestral homeland through the very heart of Chinese history and culture. A near fine dustj…acket over a near fine and solid book. From my smoke-free collection.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,93
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Explaining Management Phenomena. Book.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 38,64
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Eatons Books and Crafts, Owatonna, Estados Unidos de AmericaEatons Books and Crafts
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 37,52
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Softcover, in Very Good condition, there are no stamps writing or marks, corner bumps, some scuffing on the glossy covers, previous owners barcode sticker on the back, straight spine without creases, good binding, clean bright unmarked pages, nice shape.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,78
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. xiii, 256 pages, digital, PDF files.

Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Sehr gut. Special Edition. B3993-63 4042662330527 Altersfreigabe FSK ab 16 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 174.

Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Standard Version. B4037-80 4030521327443 Altersfreigabe FSK ab 18 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73 DVD, Maße: 19 cm x 13.5 cm x 1.4 cm.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,22
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. xiii, 256 pages, digital, PDF files.

Idioma: Inglés
Editorial: Singapore, Springer. 2016
Serie: Education in the Asia-Pacific Region: Issues, Concerns and Prospects, Libro 42 de 74. Libro 42 de 74 - Education in the Asia-Pacific Region: Issues, Concerns and Prospects
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
xx, 265 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,33
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,91
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 41,60
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2016
Serie: Education in the Asia-Pacific Region: Issues, Concerns and Prospects, Libro 42 de 74. Libro 42 de 74 - Education in the Asia-Pacific Region: Issues, Concerns and Prospects
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 60,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,99
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,53
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor and Francis 2017
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor and Francis 2017
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,48
Envío por EUR 4,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, Estados Unidos de AmericaSpeedyhen LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: NEW.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,29
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor and Francis Inc, US 2017
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 70,83
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. The field of management research is commonly regarded as or aspires to be a science discipline. As such, management researchers face similar methodological problems as their counterparts in other science disciplines. There are at least two ways that philosophy is connected with management research: ont…ological and epistemological. Despite an increasing number of scattered philosophy-based discussions of research methodology, there has not been a book that provides a systematic and more comprehensive treatment of the subject. This book addresses this gap in the market and provides new ideas and arguments for guiding management researchers.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,45
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 246.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,35
Envío por EUR 22,80Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. Standard Version. Minimale Gebrauchspuren an der Hülle ansonsten neu! Altersfreigabe FSK ab 18 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73 DVD, Maße: 19 cm x 13.5 cm x 1.4 cm.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,83
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,15
Envío por EUR 9,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2024. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2018
Serie: Routledge Advances in Management and Business Studies, Libro 57 de 107. Libro 57 de 107 - Routledge Advances in Management and Business Studies
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 246.