Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 68.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016477627 ISBN 13: 9781016477628
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Spoken English; Everyday Talk With Phonetic Transcription. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 25,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1016477627 ISBN 13: 9781016477628
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,45
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 32,92
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 21,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Alpha Editions 2020-01-03, 2020
ISBN 10: 9353958873 ISBN 13: 9789353958879
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,72
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Williams And Norgate
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fourth edition. 176 pages. No dust jacket. Green cloth covered boards. Pages with some foxing and tanning, particularly to endpapers and textblock edges. Some cracking to gutters with exposed netting. Binding loose. A previous owner's name to front free endpaper. Boards have moderate shelf wear with mild bumping and fraying to corners and crushing and fraying to spine ends. All surfaces tanned and sunned, particularly spine.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,57
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Book & Magazine Collector, London, 1985
Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 10,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBooklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 7 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 14 x 21 cms. Category: Book & Magazine Collector; All Under £15; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Publicado por Book & Magazine Collector, London, 2005
Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 10,38
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoBooklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 4 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 14 x 21 cms. Category: Book & Magazine Collector; All Under £15; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 68 pages. 8.27x5.28x0.39 inches. In Stock.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 4,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 68.
Publicado por Review of Reviews Corporation, New York, 1927
Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: ILAB
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOctavo, six issues, illustrations, original publisher's decorated green cloth, front panel stamped in gold and black, spine panel stamped in gold. A reprint magazine, with emphasis on the short story, published from January 1925 through September 1935. Includes fiction by Joseph Conrad, Jack London, Jerome K. Jerome, George du Maurier, G. K. Chesterton, Maurice Baring, Max Beerbohm, Melville Davisson Post, Steven Crane, O. Henry, Lafcadio Hearn, James Stephens, Robert Louis Stevenson, W. W. Jacobs, H. G. Wells, Willa Cather, Mary E. Wilkins Freeman and many others. Mott, A History of American Magazines V, pp. 117-24. Top edge of text block a bit soiled, else a bright, nearly fine copy. (#97327).
Publicado por Annual Register, London, 1802
Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino Unido
EUR 16,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBooklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 6 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Preserved in a modern card cover, prepared for practicality - an unassuming but serviceable presentation that favours function over finery. Size: 13 x 20 cms. Category: Annual Register; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 5,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 68.