Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2015
ISBN 10: 078519813X ISBN 13: 9780785198130
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 7,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 7,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2015
ISBN 10: 078519813X ISBN 13: 9780785198130
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 7,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Incorporated, 2015
ISBN 10: 078519813X ISBN 13: 9780785198130
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Cómic
EUR 7,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
EUR 9,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. 1776786999. 4/21/2026 3:56:39 PM.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Contemponet 11/15/2025, 2025
ISBN 10: 8899212279 ISBN 13: 9788899212278
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,77
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Ten etudes for modular synthesizers. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 32,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Ancora Srl, Milano, 2004
Librería: Trecaravelle.it, Rome, RM, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: come nuovo. seconda edizione. "Giovani Paolo II proclama "beato" Carlo d'Austria, cioè Carlo I d'Asburgo, imperatore d'Austria e re d'Ungheria (1887-1922). Succeduto a Francesco Giuseppe nel 1916, il giovane sovrano si trova a gestire i mesi cruciali della grande guerra ed è travolto dal crollo dell'impero austro-ungarico. Esule nell'isola di Madera, muore a 34 anni. Questo libro - senza entrare in valutazioni storiche - presenta il profilo umano, familiare e spirituale di un uomo che ha vissuto da cristiano le travagliare vicende della finis Austriae.".
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,49
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Rom, Vatikanstadt, Druckerei der Illustrazione Vaticano, ., 1934
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 1. Auflage. 5. Jahrgang, Heft Nr. 15, 1-15. August, 1934. 32,5x24 cm. S. 505 - S. 536. Kartonierter Einband, illustriert, etwas gebräunt und angestaubt. Deckel am Seitenrand fleckig. Innen sauberer, guter Zustand. Untere Ecke leicht gestaucht. Inhalt: - Der Päpstliche Legat in Buenos Aires. - Unsere Chronik: Soziale Woche für die Leiterinnen der kath. Jugendorganisationen. - Die Brunnen auf dem Petersplatz. - Fresken von Guido Reni im Vatikanischen Palast. - Die Leiden Christi auf der Ausstellung in der Sainte Chapelle in Paris. - Die ältesten Bildnisse des hl. Franziskus von Assisi. - Das Apsismosaik von S. Apollinare in Classe. - Engelbert Dollrfuss (Porträt, Nachruf). Und vieles mehr. Durchgehend illustriert. Es fehlen die S. 532-534. DX-H35|7060AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Librería: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Usato - Molto buono. In-8 (Cm 20 x 13), pp. 216, brossura editoriale illustrata. OTTIMO.
EUR 31,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. De La Torre, Roberto; Wieringo, Mike; Camuncoli, Giuseppe Ilustrador. 136 pages. 10.00x6.75x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Mentora, Barcelona, 1931
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen estado.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241695520 ISBN 13: 9781241695521
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por SAN PAOLO, CINISELLO BALSAMO, 2003
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: nuovo. senza sovraccoperta. NUVO.
Publicado por COMUNE ROMANO D'ISONZO, 1984
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN. PAG. 109 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. NOTA:Lievi fioriture alla prima e all'ultima pagina. / Torino, Claudiana cm.15x21,5, pp.142, brossura, copertina figurata. Collana Nostro Tempo,50.
Idioma: Alemán
Publicado por Rom, Vatikanstadt, Druckerei der Illustrazione Vaticano, ., 1934
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 1. Auflage. 5. Jahrgang, Heft Nr. 17, 1-15. September, 1934. 32,5x24 cm. S. 573 - S. 608. Kartonierter Einband, illustriert, etwas gebräunt und angestaubt. R-Deckel am Seitenrand fleckig. Innen sauberer, guter Zustand. Inhalt: - 25 Jahre Katholische Aktion der Frau in Italien. - Unsere Chronik: Kongregationen, Institute und Gläubige huldigen dem Heiligen Vater. - Zm 700. Jahrestag der Heiligsprechung des hl. Dominikus. - Byzantinische Plastik im Museo Sacro der Vatikanischen Bibliothek. - Buenos Aires, der Tagungsort des 32. Internat. Eucharist. Kongresses. - Die dritte Ausstellung der kath. Künstler in Tokio. - Die vierten Salzburger Hochschulwochen. - Die Reliquien der hl. Messalina in der Kathedrale zu Foligno. - Das Aussätzigenheim in Sheklung, ein großes Werk christl. Liebe. - Die filmische Darstellung des Heiligen Jahres. Und vieles mehr. Durchgehend illustriert. DX-H35|7062AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.