Ton haak (10 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Holandés

    Editorial: The Hague : Sdu Publishers 1990

    9012066298 / 9789012066297

    • Tapa blanda

    Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Original wrappers, illustrations in colour and b/w, bilingual (Dutch and English), 4to.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: The Hague : Sdu Publishers 1990

    9012066298 / 9789012066297

    • Tapa blanda

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Original wrappers, illustrations in colour and b/w, bilingual (Dutch and English), 4to.; Name of half titlepage.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Pumbo.nl 2014

    9090285423 / 9789090285429

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,83

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Editorial: Dordrecht, De Longte 2006

    • Tapa blanda

    Librería: Streamside Books, Waterville, Estados Unidos de AmericaStreamside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 41,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Fine. Soft cover, NEARLY AS NEW; no markings. 4 books in one. Title is LOCATION DE Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. FAST, FREE MEDIA MAIL SHIPPING. CHECK MY FEEDBACK.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: SDU Publishers 2001

    9012066298 / 9789012066297

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 28,14

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Holandés

    Editorial: Sdu Uitgevers 2001

    9012066298 / 9789012066297

    • Tapa blanda

    Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,95

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. The Hague : SDU ; Eindhoven : Akademie Industriele Vormgeving, 1990. Paperback. 160 pp. Condition : very good copy. ISBN 9789012066297. Keywords : DESIGN.

  • Editorial: Enschede : self published 2005

    • Tapa blanda

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 27,50

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Good. Folded paperback: every artist has his/her own section, numerous (double page) illustrations in colour and b/w, 8vo.; Back cover slightly folded.

  • Editorial: The Tin Moon Press, Abiquiu, New Mexico 2002

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: The Book Shelf, Salem, Estados Unidos de AmericaThe Book Shelf

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,65

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket {as issued}. Handmade paper covered boards with braided string tied binding, paper label on cover with title. Thirty poems with five pen and ink drawings by the poet tipped-in, a beautiful handmade book. Signed by the author on the title-page, also signed by one o

  • Librería: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, HolandaRob Kok Old Books & Prints

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 26,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    The Hague, SDU & Eindhoven, Akademie Industriele Vormgeving, 1990. 160 blz. Ills. Slappe kaft. Goed. #9012066298. Duth & english text., [147391].

  • Idioma: Alemán

    Editorial: The Tin Moon Press 2002

    Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,00

    Envío por EUR 100,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Handgebunden. Condición: Gut. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition B231011aB61 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.