Titus paul (691 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464027 / 9781481464024

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464027 / 9781481464024

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464027 / 9781481464024

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464108 / 9781481464109

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464108 / 9781481464109

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464132 / 9781481464130

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464132 / 9781481464130

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464108 / 9781481464109

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464132 / 9781481464130

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464108 / 9781481464109

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464132 / 9781481464130

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,21

    Envío por EUR 2,15 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464108 / 9781481464109

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464019 / 9781481464017

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,16

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464078 / 9781481464079

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464078 / 9781481464079

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464027 / 9781481464024

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,30

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Galdone, Paul (ilustrad

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464027 / 9781481464024

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa dura

    Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,34

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Crease on cover*. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464043 / 9781481464048

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2017

    1481464132 / 9781481464130

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,45

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin (edition ) 1988

    0671635174 / 9780671635176

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Paul Galdone (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464043 / 9781481464048

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464078 / 9781481464079

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aladdin 2016

    1481464043 / 9781481464048

    Serie: The Great Mouse Detective, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - The Great Mouse Detective

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Galdone, Paul (ilustrador).