Thorsten neckel (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg Leipzig Ambrosius-Barth Verlag [ 48 Jg] Sterne und Weltraum-Verlag -2002 1995

      3936278164 / 9783936278163

      • Tapa dura

      Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappbände. 0. Drei Bände, 48., 52., 55. Jahrgang, 8°, 48.Jg.: 248 S., 52.Jg.: 351 S., 55. Jg.: 352 S., graph. Darstellungen, s/w.-u. Farbfotos, Tabellen, Pappbände, Einbände berieben u. bestoßen, sonst saubere Exemplare Sprache: Deutsch 1,800 gr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg Sterne und Weltraum -2001 2000

      3879739358 / 9783879739356

      • Tapa dura

      Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappbände. 0. 2 Bände 2001 u. 2002 8°, Bd. 2001: 352 S., Bd. 2002: 352 S., graph. Darstellungen, s/w.- u. Farbfotos, Tabellen, Pappbände, Einbände berieben u. bestoßen, sonst sehr ordentlich Sprache: Deutsch 1.400,000 gr.

    • Editorial: Barth, Heidelberg 1998., 1999

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      HC. Condición: Gut. Opb, gr 8?,344s., in gutem Zustand,? [GSA7,6b]. Deu 700g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Sterne u. Weltraum 2000

      3879739358 / 9783879739356

      • Tapa dura

      Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, AlemaniaRemagener Bücherkrippe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,94

      Envío por EUR 22,09 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover/gebunden. Condición: gut. Namensstempel auf Vorsatz In deutscher Sprache. 352 pages.

    • Editorial: Sterne und Weltraum 2000

      3879739331 / 9783879739332

      • Tapa dura

      Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      52. Jahrgang, Sterne und Weltraum, Hüthig, 1999. 351 S. mit 193 zum großen Teil farb. Bildern, Pbd.--- 604 Gramm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Sterne und Weltraum 2000

      3879739358 / 9783879739356

      • Tapa dura

      Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 38,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      53. Jahrgang, Sterne und Weltraum, Hüthig, 2000. 352 S. mit 205 überwiegend farb. Bildern, Pbd.--- 630 Gramm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg Verlag Sterne und Weltraum, Hüthig GmbH 2000

      3879739358 / 9783879739356

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Gut. 1 Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! M18217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Heidelberg, Leipzig Johann Ambrosius Barth Verlag 0.

      3335005139 / 9783335005131

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! H16315 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

    • Editorial: Heidelberg Verlag Sterne und Weltraum, Hüthig GmbH, 2000

      • Primera edición

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Fachbuch, Sachbuch, Astronomie, Jahrbuch Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 22 x 15 cm; Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Astronomie / Sternenkunde; Astronomisches Jahrbuch mit Ausblick auf das Jahr 2001; Den Himmel beobachten und verstehen; unterteilt in Monatsübersichten der Erscheinu

    • Editorial: Heidelberg, Leipzig Johann Ambrosius Barth Verlag, 1998

      • Primera edición

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Fachbuch, Sachbuch, Astronomie, Jahrbuch Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 22 x 15 cm; Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Astronomie / Sternenkunde; Kleines astronomisches Jahrbuch mit Ausblick auf das Jahr 1999; unterteilt in Monatsübersichten der Erscheinungen am Himmel / Objekte des

    • Editorial: Heidelberg, Leipzig Johann Ambrosius Barth Verlag, 1997

      • Primera edición

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Fachbuch, Sachbuch, Astronomie, Jahrbuch Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 22 x 15 cm; Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Astronomie / Sternenkunde; Kleines astronomisches Jahrbuch mit Ausblick auf das Jahr 1998; unterteilt in Monatsübersichten der Erscheinungen am Himmel / Objekte des

    • Editorial: Heidelberg, Leipzig Johann Ambrosius Barth Verlag, 1996

      • Primera edición

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Fachbuch, Sachbuch, Astronomie, Jahrbuch Wissenschaft, Technik, Unterricht ca. 22 x 15 cm; Fachbuch / Sachbuch aus dem Bereich Astronomie / Sternenkunde; Kleines astronomisches Jahrbuch mit Ausblick auf das Jahr 1997; unterteilt in Einführende Bemerkungen / Beobachtungen mit bloßem Auge / Be

    • Editorial: Sterne und Weltraum, Hüthig GmbH & Co. KG, Heidelberg 1999

      3879739331 / 9783879739332

      • Tapa dura

      Librería: Nicoline Thieme, Leipzig, AlemaniaNicoline Thieme

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. 52. Jahrgang.. 8° 351 Seiten, 193 zum großen Teil farbigen Bilder; Orig.-Pappband; 600g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 52. Jahrgang; _ xXx_. BUCH.

    • Editorial: Heidelberg. Springer. 1967. 1967

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur gr. 8°. 45-57 SS. m. 5 Abbildungen und 3 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. leicht knittrig. etwas gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus Zeitschrift für Astrophysik.", Band 66. Mitteilungen der Landessternwarte Heidelberg-Königsstuhl Nr. 140. in deutscher Spr

    • Editorial: Heidelberg. Springer. 1966. 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur gr. 8°. 221-241 SS. m. 10 Abbildungen und 2 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. leicht knittrig. etwas gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus Zeitschrift für Astrophysik.", Band 63. Mitteilungen der Landessternwarte Heidelberg-Königsstuhl Nr. 132. in deutscher

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Spektrum der Wissenschaft 19.09.2003. 2003

      3936278415 / 9783936278415

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Vulkaneifel Bücher, Birgel, AlemaniaVulkaneifel Bücher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,95

      Envío por EUR 124,40 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. 1., Aufl. 192 Seiten Cover leicht berieben, Buch ist etwas verlagert (längs durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560 29,6 x 21,0 x 0,8 cm, Taschenbuch.