Thomas roy marvel various (397 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,82
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrado…r).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrado…r).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kane, Gil; Marvel Various (ilustr…ador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Marvel-Verse, Libro 17 de 37. Libro 17 de 37 - Marvel-Verse
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2022. Kane, Gil; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,82
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2022
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,82
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2023
Serie: Captain Marvel (1968-1979), Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Captain Marvel (1968-1979)
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,85
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing…. Colan, Gene; Heck, Don (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2024
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,99
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2024
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,99
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2024
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2020
Serie: Captain Marvel: The Many Lives Of Carol Danvers, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Captain Marvel: The Many Lives Of Carol Danvers
- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,67
Envío por EUR 2,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Perez, George; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Random House 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, US 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader October 2022 2022
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaMagus Books Seattle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,36
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: VG. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.… Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader (edition ) 2022
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, US 2023
Serie: Tales of Suspense (1959-1968), Libro 10 de 15. Libro 10 de 15 - Tales of Suspense (1959-1968)
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,03
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 17 disponibles
Paperback. Condición: New. Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

X-Men Legends : Past Meets Future
Thomas, Roy; Nocenti, Ann; Portacio, Whilce; Haberlin, Brian; Wachter, Dave (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2023
Serie: X-Men Legends (2022-2023), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - X-Men Legends (2022-2023)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,32
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Wachter, David; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 2020
Serie: Legends Of Marvel, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Legends Of Marvel
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,40
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2020. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Keown, Dale; Marvel Various (ilustrador).

X-Men Legends : Past Meets Future
Thomas, Roy; Nocenti, Ann; Portacio, Whilce; Haberlin, Brian; Wachter, Dave (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2023
Serie: X-Men Legends (2022-2023), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - X-Men Legends (2022-2023)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,46
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Wachter, David; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics, US 2023
Serie: Tales of Suspense (1959-1968), Libro 10 de 15. Libro 10 de 15 - Tales of Suspense (1959-1968)
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Kirby, Jack; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel - Us 2020
Serie: Legends Of Marvel, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Legends Of Marvel
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,26
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. 2020. 1st Edition. paperback. . . . . . Keown, Dale; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Outreach/New Reader 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,03
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2023
Serie: Silver Surfer (1968-1970), Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Silver Surfer (1968-1970)
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,92
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador).

Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther - Look Homeward, Volume 2 (The Black Panther)
Thomas, Roy (Author); Buscema, John (Artist); Brown, Bob (Illustrator)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Inc. 0, New York, New York 2024
Serie: Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Mighty Marvel Masterworks: The Black Panther
- Tapa blanda
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,36
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. Buscema, John; Marvel Various (ilustrador). New Graphic Novel.