EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Fine. No dust jacket. La Padula, Thomas Ilustrador. Sewn binding. Paper over boards. 45 p. Audience: Children/juvenile. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder marks. cb 51 hc.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Auflage;. 106 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 155.
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 12,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 19,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Mexico Press, 2021
ISBN 10: 0826362370 ISBN 13: 9780826362377
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 14,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. PAPERBACK Standard-sized.
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 19,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Longman, London and New York, (1979), 1979
ISBN 10: 058255487X ISBN 13: 9780582554870
Librería: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very Good, internally clean, solid hard cover in a complete Very Good dust jacket with a faded spine. #.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht wissen, Regensburg, 2007
ISBN 10: 3867510717 ISBN 13: 9783867510714
Librería: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Kinder fragen - Benny Blu antwortet. Alle Benny-Blu-Bücher der Reihe ?Kinderleicht wissen" basieren auf Fragen, die seine kleinen Fans schicken. Die Büchlein passen in jede Hosentasche und bringen jeweils das Wichtigste zu einem Thema auf den Punkt.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Verlag, Regensburg, 2008
ISBN 10: 3867510954 ISBN 13: 9783867510950
Librería: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Benny Blu-Kategorie: Mensch und Beruf-Benny Blu Kindersachbuch Reihe: Benny Blu Kindersachbuch Bereich: Mensch und Beruf.
Idioma: Alemán
Publicado por Neukirchen-Vluyn : Neukirchener Aussaat, 2013
ISBN 10: 3761560087 ISBN 13: 9783761560082
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 117 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
ISBN 10: 3833107847 ISBN 13: 9783833107849
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3833107847 ISBN 13: 9783833107849
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por 1987.,, 1987
Librería: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 32 S. unpag. Mit zahlr. Fotoabb. Orig.-Brosch. Sprache: Deutsch.
Publicado por Londo Longma ., 1979
Librería: The Compulsive Collector, New York NY, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. cloth hard cover tall 8vo. 230 PP. near fine in Near fine dust Jacket.
Publicado por London.Longman 1980 first edition., 1980
Librería: The Compulsive Collector, New York NY, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. cloth hard cover.8vo.230 pages.very good copy in very good dust Jacket.scarce.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Vlg., 2007
ISBN 10: 3867510121 ISBN 13: 9783867510127
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3867646716 ISBN 13: 9783867646710
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3867646716 ISBN 13: 9783867646710
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Afro - Asiatische Verlagsgesellschaft, Frankurt am Main, 1961
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Sehr gut erhalten. Afro Asia (früher: Neue Arabische Welt) 2. Jahrgang. Deutsche Ausgabe. Nr. 4/5 - 61; 56 Seiten; Entwicklungshilfe im Kompetenzkonflikt. Algerien - Schlußakt oder Übergang? Das arabische Unbehagen. Die Weisheit der Wüste. Die schwarzen Moslems.
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3867511632 ISBN 13: 9783867511636
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3867511659 ISBN 13: 9783867511650
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Verlag 27.04.2007., 2007
ISBN 10: 3867510741 ISBN 13: 9783867510745
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: Neu. 36 S. Schnelle Pferde und ruhige Ponys. Benny Blu besucht mit dir einen Reiterhof. Woher kommen die Pferde? Welche Pferderassen gibt es? Was ist ein Abzeichen? Und wie wird ein Fohlen geboren? Benny Blu Lernbuch, Format DIN A6, 32 Seiten, geheftet, 4/4 farbig ISBN 9783867510745 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch 2. Aufl., Benny Blu Kindersachbuch, Band: 115.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Verlag 10.12.2007., 2007
ISBN 10: 3867510830 ISBN 13: 9783867510837
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: Neu. 36 S. Freund und Helfer. Benny Blu besucht mit dir eine Polizeiwache. Welche Aufgaben hat die Polizei? Wie sind die Polizisten ausgerüstet? Wie werden Verbrecher gesucht? Und was machen Tiere bei der Polizei? Benny Blu Lernbuch, Format DIN A6, 32 Seiten, geheftet, 4/4 farbig ISBN 9783867510837 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch 2. Aufl., Benny Blu Kindersachbuch, Band: 113.
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: Neu. 32 S. Benny Blu lernt mit dir die Jahreszeiten kennen. Was sind Frühlingsgefühle? Wann feiert man die Sommersonnenwende? Warum werfen viele Bäume im Herbst ihre Blätter ab? Und was ist eigentlich eine Polarnacht? Benny Blu Lernbuch, Format DIN A6, 32 Seiten, geheftet, 4/4 farbig ISBN 9783867516310 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 42.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Verlag 22.10.2007., 2007
ISBN 10: 3867511063 ISBN 13: 9783867511063
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: Neu. 36 S. Katzenbuckel oder Schmusekater. Benny Blu erforscht mit dir das Verhalten der Katzen. Wie kann man es deuten? Wer waren ihre Vorfahren? Welche Rassen gibt es? Und wie sorgen Katzenmütter für ihre Jungen? Benny Blu Lernbuch, Format DIN A6, 32 Seiten, geheftet, 4/4 farbig ISBN 9783867511063 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch 2. Aufl., Benny Blu Kindersachbuch, Band: 106.
Idioma: Alemán
Publicado por Kinderleicht Wissen Verlag 11.04.2008., 2008
ISBN 10: 3867510954 ISBN 13: 9783867510950
Librería: Schiller Verlag / Büchercafe ERASMUS, Bonn, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: Neu. 36 S. Höher, schneller, weiter. Benny Blu nimmt dich mit zu den Olympischen Spielen. Wie oft finden sie statt? Welche Sportarten sind olympisch? Und woher haben die Olympischen Spiele ihren Namen? Benny Blu Lernbuch, Format DIN A6, 32 Seiten, geheftet, 4/4 farbig ISBN 9783867510950 Der Spezialist für Bücher aus Siebenbürgen, dem Banat und Rumänien. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in einer unserer Buchhandlungen in Hermannstadt, Mediasch, Birthälm und Temeswar. Sprache: Deutsch.