Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer, 1995., 1995
ISBN 10: 3170139061 ISBN 13: 9783170139060
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23 x 15,5 cm. Originalbroschur. 214 Seiten, 1 Blatt Verlagsanzeigen. Die ersten etwa 20 Seiten mit Bleistift-Anstreichungen. Schwacher Anflug von Tabakgeruch, ansonsten in gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Reli.
Idioma: Alemán
Publicado por Benteli,, 1991
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Suiza
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 176 S.: Ill.; 21 cm, Einband etwas lichtrandig und leicht angeschmutzt, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin, 1983
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 9,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 136 Seiten Zustand: Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband leicht geknickt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-209-5/8-00167134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 173.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer, 1995, 1995
ISBN 10: 3170139061 ISBN 13: 9783170139060
Librería: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl., EA. 214 Seiten, 1 Blatt Verlagsanzeigen. Broschur, Sehr gutes Exemplar. Einband mit leichtem Knick. Sonst sehr gutes Exemplar. Sauber, fest, ohne Einträge Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325 Gr.-8°, 23 x 15,5 x2cm, Originalbroschur.
Idioma: Alemán
Publicado por Schleswig: Stiftung Schleswig-Holstein Landesmuseen Schloss Gottorf, 2014
Librería: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Alemania
EUR 9,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 63 S., m. Abb. Einband etwas berieben, Seiten leicht lichtrandig, insg. gut erhalten, Lagerfach 2 2 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 841 Seiten; 9783808535271.3 Gewicht in Gramm: 1.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. ZOS - Zielobjektsuche | Start, Suche und Anzeige | Thomas Baumann (u. a.) | Taschenbuch | Praxiswissen Hund | 128 S. | Deutsch | 2016 | Franckh-Kosmos | EAN 9783440151037 | Verantwortliche Person für die EU: Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co. KG, Postfach:10 60 11, 70184 Stuttgart, info[at]kosmos[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin ca. 1980., 1980
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 31,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 144 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-299-5/8-00163571 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Schleswig: Stiftung Schleswig-Holsteinische Landesmuseen Schloss Gottorf, 2019
Librería: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 183 S., m. Abb. Berieben, leichte altersgemäße Gebrauchsspuren. Allgemeiner Zustand: gut. H2 H2 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 963.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Entschleunigung von Mensch und Hund | Gemeinsam zu mehr innerer Ruhe und Gelassenheit | Thomas Baumann (u. a.) | Buch | 208 S. | Deutsch | 2021 | Franckh-Kosmos | EAN 9783440167977 | Verantwortliche Person für die EU: Franckh-Kosmos, Pfizerstr. 5-7, 70184 Stuttgart, info[at]kosmos[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Landwirtschaftsverlag, Berlin, 1980
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 136 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-159-5/8-00167098 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 183.
EUR 27,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Über die Elemente der Analysis - Standard und Nonstandard | Thomas Bedürftig (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2022 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783662647882 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Spektrum in Springer Science + Business Media, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 64,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 1023 Seiten; 9783406703966.2 Gewicht in Gramm: 3.
Idioma: Alemán
Publicado por Rendsburg : Dr.-Dietrich-Schulz-Kunststiftung - Schleswig : Stiftung Schleswig-Holsteinische Landesmuseen Schloss Gottorf, 2014
ISBN 10: 398158063X ISBN 13: 9783981580631
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 12,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 63 S. : überw. Ill. ; 26 cm Einband leicht berieben und mit kleinem Fleck, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 79,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Aktuelle Rechtsfragen der Palliativversorgung | Albrecht Wienke (u. a.) | Taschenbuch | MedR Schriftenreihe Medizinrecht | x | Deutsch | 2016 | Springer | EAN 9783662482339 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 169,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Hand- und Formularbuch des Vereinsrechts | Thomas Baumann (u. a.) | Buch | XXXVI | Deutsch | 2026 | C.H. Beck | EAN 9783406828416 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.[.] GmbH & Co. KG, Wilhelmstr. 9, 80801 München, produktsicherheit[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Schleswig: Stiftung Schleswig-Holsteinische Landesmuseen Schloss Gottorf
ISBN 10: 3947386079 ISBN 13: 9783947386079
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 189,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Spannungsfeld Weimar: Kunst und Gesellschaft 1919-1933 In deutscher Sprache. pages.