Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014240131 ISBN 13: 9781014240132
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,53
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Analysis of an A.c. Tachometer Used as an Accelerometer. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 101645970X ISBN 13: 9781016459709
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,39
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. International Law in South Africa. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1016977328 ISBN 13: 9781016977326
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. International Law. Book.
Publicado por The Armorial, Edinburgh, Scotland, 1962
Librería: Aladdin Books, Fullerton, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Norman Manwaring Ilustrador. 1st Edition. Ink name and date on front pastedown, otherwise fine, tight copy with no other markings or bookplates. In a good price-clipped dust jacket with some age discoloration along spine and top border of front panel and some minor dust and dirt soiling. Some shading from a removed price sticker on front panel. No jacket chips or tears.
EUR 27,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por The Armorial, 1962
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Dustjacket included. Later Edition. ISBN . Hardback. Good to Very Good condition book, with minor rubs and bumps to cover corners and edges, heavy brownspotting to top edge of book, in a Good to Very Good condition dustjacket with minor rubs and creases around its edges, heavy browning to jacket, 2-inch closed tear along bottom right edge of back jacket. Tight, sound, unmarked copy. Price clipped on front jacket flap, small sticker residue on bottom edge of front jacket flap. No statement of later printing on copyright page. Slight musty odor. No Signature.
EUR 25,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 34,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 101696742X ISBN 13: 9781016967426
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,58
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. International Law. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 37,59
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10: 1013669606 ISBN 13: 9781013669606
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 36,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 34,72
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawbook Exchange, Ltd., 2014
ISBN 10: 1616194022 ISBN 13: 9781616194024
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 43,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. War: Its Conduct and Legal Results (Paperback or Softback).
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edinburgh, The Armorial, 1962, 1962
ISBN 10: 1135742855 ISBN 13: 9781135742850
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 40,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Hbk, 103pp, illustrated color plates by Norman Manwaring, dj is slightly shelfworn, now in protective sleeve, internally the text is excellent, clean, tight and unmarked, almost as new.