Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld : Luther-Verlag - Kevelaer : Butzon und Bercker, 1975
ISBN 10: 3785802048 ISBN 13: 9783785802045
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 76 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Einband ist etwas verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Luther Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 93 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por foedus-Verlag, 2006
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 245 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Idioma: Alemán
Publicado por foedes-Verlag, 2006
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 245 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Der Buchrücken ist gelöst, dennoch sind keine losen Buchseiten vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Publicado por Witten: Luther-Verlag, 1959
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 64 ; 20,5 cm Broschur; Deckel lichtrandig, insgesamt etwas verbogen. Stempel auf dem vorderen Deckel. Sonst in Ordnung.
Idioma: Alemán
Publicado por Lutherisches Verlagshaus, 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Auflage;. 96 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Druck: Robert Bechauf, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 40 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Ausgabejahr wurde grob geschätzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Witten : Luther-Verl., 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 107 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Starke Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Publicado por Christlicher Zeitschriftenverlag, (1966), Berlin,, 1966
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14,5 x 20,5 cm, 90 S., Taschenbuch, äußerlich leicht angestaubt/gebräunt, Titel mit kleinem Fleck, sonst gutes Exemplar.
Publicado por Drei Masken Verlag München 1921, 1921
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 245 S. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld: Luther Butzon Bercker, 1977
ISBN 10: 3785802161 ISBN 13: 9783785802168
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 200 Seiten Kanten berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-23507 ISBN 3785802161 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 333.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld u.a. Luther Butzon Bercker, 1977
ISBN 10: 3785802161 ISBN 13: 9783785802168
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 200 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Fleckchen, papierbedingte Seitenbräunung, einliegend Zeitungsartikel über Thimme und Anschreiben des Erzbischöflichen Generalvikariates an die Vorsitzenden der Pfarrgemeinderäte im Erzbistum Paderborn /// Standort Wimregal STE-01754 ISBN 3785802161 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Rufer-Verlag o.J.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. unpaginiert Kanten leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . HAA-19336 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Idioma: Alemán
Publicado por Witten Luther Verlag, 1955
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Befriedigend. 120 Seiten Kanten berieben/bestossen, Name (Bleistift) auf Deckel, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . HAA-14792 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Idioma: Alemán
Publicado por Witten Luther-Verlag, 1955
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 120 Seiten Kanten gering berieben/bestossen, Widmung auf Vortitelblatt (Bethel), papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . HAA-4449 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 178.
Publicado por Luther, Witten, 1955
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Gut erhalten. 120 Seiten; Handschriftliche Widmung.
Idioma: Alemán
Publicado por Lutherisches Verlagshaus, 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 96 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Berlin Verlag von Georg Stilke, 1911., 1911
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. 23,5 x 15,5 cm. Grüne Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 193 - 388 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Der Umschlag ist lädiert, feuchtrandig und lose, Bindung an mehreren Stellen gebrochen. Auf einigen Seiten sind Rostspuren der Klammerung sichtbar, ansonsten ist der Innenbereich sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-307037.
Idioma: Alemán
Publicado por Gladbeck (Westfalen) : Schriftenmissions-Verlag, 1977
ISBN 10: 3795803683 ISBN 13: 9783795803681
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 64 S. ; 19 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Quell Verlag, Stuttgart, 1979
ISBN 10: 3791820834 ISBN 13: 9783791820835
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 1. Auflage. 375 Seiten. Handbücher für Zeugnis und Dienst der Kirche. Band II.
Publicado por Witten/Ruhr Luther-Verl [], 1952
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeh. 0. Als Ms. gedr. 8°. 47 S. geh. gut erhalten. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld : Luther-Verlag, Kevelaer : Butzon und Bercker,, 1977
ISBN 10: 3785802161 ISBN 13: 9783785802168
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito24 cm, kart. 200 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Schriftenmissions-Verl. Gladbeck,, 1979
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Softcover, Heft Gut Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld, Luther-Verlag,, 1977
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito315 S. , Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 21 cm, Leineneinband mit goldgeprägtem Rücken, SU.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Furche-Verl., 1939
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 155 S. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Roter Kopfschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Idioma: Alemán
Publicado por Christlicher Zeitschriftenverlag Berlin,, 1961
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Zufriedenstellend. Seiten 76 / Unter- Angestrichende Wörter / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Christlicher Zeitschriftenverlag Berlin,, 1964
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. Seiten 96 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Witten, Luther-Verlag, 1961
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 180 Seiten gutes Exemplar (etwas nachgedunkelt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Publicado por Berlin/Leipzig: Walther Rothschild, 1913
Librería: Gloria Mortzeck, Karlsdorf, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S. 8°, Brosch., Kartonumschlag lagerspurig, abriebig, gestempelt, hs. Anmerk., rauher Schnitt, Bögen unaufgeschitten, insges. guter Zustand. 200 gr.