EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Art Et Comedie, 1972
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Art Et Comedie, 1972. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Publicado por Vaubaillon, 1950
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct pages jaunies. in12. 1950. Agrafé. 25 pages. Fair.
Publicado por L'amicale, 1956
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct coiffe bas abimée haut 4e plat corné. in12. 1956. Broché. 87 pages. Fair.
Publicado por C.vaubaillon, 1947
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Envoi rapide Mauvais Etat. in12. 1947. Broché. 88 pages. Poor.
Publicado por Vaubaillon, 1950
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct annotation papier haut 1er plat. in12. 1950. Agrafé. 30 pages. Fair.
Publicado por Montpellier . Chez l'auteur . Sans date ( 1940 ), 1940
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Un volume petit in8 , broché ,( 13,5 x 20,7 cm), 16 pages . Bon exemplaire .
Publicado por Chez l'auteur . Sans date ( 1940 ), 1940
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Un volume petit in8 , broché , ( 13,5 x 20,7 cm), 16 pages . Bon exemplaire .
Publicado por Paris . Société des Auteurs Dramatiques . Sans date , vers 1930, 1930
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Un volume petit in8 , broché , ( 13 x 20,8 cm), 16 pages . Très bon état .
Publicado por Paris . Les Editions Théatrales . Sans date , vers 1940, 1940
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Un volume petit in12 , broché ,( 11,3 x 17, 3 cm) , 23 pages . Très bon état.
Publicado por Paris . Editions Stock .Delamain et Boutelleau ., 1942
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 4ème Édition. Un volume in12 , broché , (12 x 18,7 cm), 31 pages . Très bon état .
Publicado por Billaudot, 1957
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1957. Agrafé. 90 pages. Fair.
Publicado por Paris . En vente Librairie Stock. Sans date ( vers 1945 ), 1945
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Un petit volume in8 , broché , 13 x 20,7 cm), 31 pages . Très bon exemplaire .
Publicado por Paris . Editions Stock .Delamain et Boutelleau ., 1943
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 2ème Édition. Un volume in12 , broché , ( 12,2 x 18,7 cm), 46 pages . Bon exemplaire .
Publicado por Billaudot / théatrale, 1960
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat pages non coupées tampon milieu premier plat. in12. 1960. Broché. 105 pages. Good.
Publicado por Vaubillon, 1952
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat feuilles jaunies. in12. 1952. broché. 70 pages. scénario de c. baival. Good.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct aspect jauni. in12. 1948. Broché. 101 pages. Fair.
Publicado por L'amicale Sans date
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. Sans date. Broché. 85 pages. Fair.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Envoi rapide couverture abîmée angle plié tranches fânées intérieur assez propre malgré des rousseurs. in12. 1964. Broché. Poor.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Etat Correct aspect jauni. in12. 1946. Broché. 106 pages. Fair.
Idioma: Francés
Publicado por C. Vaubaillon, 1947
Librería: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosouple. Condición: Bon. 2 vol. in-16 br., les éditions C. Vaubaillon, Paris,circa 1950 et 1947, 21 pp. et 30 pp. Bon état. Prix pour l'ensemble Langue: Français.
Publicado por Librairie théatrale, 1964
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie bords frottés tranches fânées intérieur assez propre malgré des rousseurs assez bonne tenue. in12. 1964. Broché. Fair.
Publicado por Editions théâtrales Art et Comédie, 1953
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. 1953. 29 pages. Fine.
Publicado por Editions de l'Amicale/Librairie théâtrale, Paris, 1966
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Mauvais état. In-12 Description :107 pp. Soulignements au bic rouge. Déchirures sur la couverture. Manque important sur le haut du dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por C. Vaubaillon, Paris, 1951
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-12 Description :Un nom sur la couverture piquée. 80 pp. Quelques rousseurs. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por C. Vaubaillon, Paris, 1949
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-12 Description :80 pp. Tampons. Couverture légèrement salie. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por Paris, Editions C. Vaubaillon, 1948., 1948
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12 x 19, 23 pp., broché, bon état.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0015910: 1950. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 21 pages. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40031908: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 29 pages. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Publicado por Chez l'auteur sd
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAgrafé. Condición: Etat moyen. in-12 Description :Les aventures de "Paluche". 16 pp. Exemplaire jauni. Une annotation et de petites déchirures sur la couverture. Langue : Français Nb de volumes : 1.