EUR 5,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por San Diego, Ca.: Minute Ministry International, 1966, San Diego, Ca., 1966
Librería: Collectorsemall, Rialto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 6,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Presume First Edition. Soft Cover. Very Good. Presume First Edition. Signed by Author. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. Auflage. 80 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelistic Team, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 127 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Evangelistic-Team Hamburg, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 127 Seiten; Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 80 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1970
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 80 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1975
ISBN 10: 3765503584 ISBN 13: 9783765503580
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 64 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1972
ISBN 10: 376550274X ISBN 13: 9783765502743
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 79 S.; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1970
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 80 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1977
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 80 S. , 18 cm Das Buch befindet sich in einem altersgemäß ordentlich gebrauchten Gesamtzustand; Buch enthält handschriftliche Autoren-Signatur (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 79 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Brunnen Verlag Giessen, 1971, 1971
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Giessen 1974: Brunnen Taschenbuch / ABC team, 2. Auflage, 102 Seiten.- Einband angegilbt, Kanten gering bestossen, Besitzerstempel auf Innentitel, durchgehend Textmarkierungen.-[ Standort Wimregal . HAA-12410 ISBN 3765502898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1978
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 8. Aufl., 70. - 220. Tsd. 80 S. ; 18 cm Von Tesch mit Weihnachtsgrussstempel auf Vortitelblatt signiert, Kanten gering berieben /// Standort Wimregal . HAA-8024 ISBN 3765500828 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen : Brunnen Taschenbuch / ABC team, 1974
ISBN 10: 3765502898 ISBN 13: 9783765502897
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. 102 Seiten Einband angegilbt, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-50133 ISBN 3765502898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen-Verlag, Giessen und Basel, 1974
ISBN 10: 3765502898 ISBN 13: 9783765502897
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 102 Seiten. ABCteam.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1977
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 80 S. , 18 cm Der Einband sowie der Buchschnitt dieses Taschenbuches sind leicht bestoßen und angeschmutzt; Generell ein ordentlich gebrauchtes Exemplar; Buch enthält handschriftliche Signatur vom Autor (siehe Foto); Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag, 1977
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 80 S. , 18 cm Die Einbandkanten dieses Taschenbuches sind leicht bestoßen; Generell ein ordentlich gebrauchtes Exemplar; Das Buch enthält eine handschriftliche Signatur von G. Tesen (siehe Foto); Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel : Brunnen-Verlag,, 1975
ISBN 10: 3765503584 ISBN 13: 9783765503580
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar mit geringen Gebrauchsspuren.
Publicado por L'Eau Vive, 1972
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. L'Eau Vive, 1972. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
EUR 5,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Brunnen 1978 - tb - Mit Original Signiert von Autor GÃnter Tesch PD-X35K-SLN3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Inglés
Publicado por Giessen, Basel, Brunnen Verlag., 1977
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. Auflage, 18 cm, 80 Seiten, Taschenbuch. leichte Gebrauchs- und Lagerspuren, gut erhalten. Brunnen Taschenbuch. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por EvangelisticTeam Hamburg,, 1977
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. 127 Seiten / 125g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por BrunnenVerlag Geißen,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut Taschenbuch. 69 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Inglés
Publicado por Brunnen-Verlag, Gießen, 1971
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Farbig geschilderte Eindrücke aus der Weit der Bühne. Schwungvoll und spannungsgeladen. In der Sprache unserer Zeit. Illusionslos und realistisch. Begegnungen mit gefeierten Idolen, leichten Mädchen, schweren Jungs und Rauschgifthändlern. Und dann die Begegnung mit Jesus Christus. Darüber spricht Günter Tesch und bietet in Hinter den Kulissen Ansichten und Einsichten, die nicht von gestern sind. 8°, kart. - Zustand Gut. 80 S. Size: 18 x 11 Cm. 300 Gr.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Enthüllungen eines geläuterten ehemaligen "Beatmusikers" ("Rhythmus - Beat - Ekstase"), der zurück zum Christentum findet und ausführlich aus dem Sündenpfuhl, den er erlebt hat, berichtet. - Tlw. etw. fleckig.
Publicado por Brunnen Verlag Giessen, 1975
ISBN 10: 3765503762 ISBN 13: 9783765503764
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Innenseiten sehr gut * hell & sauber * Broschur angerieben, Kanten angestoßen Broschur , Sprache: Deu, Varia Zustand: 3, gut - gebraucht, Brunnen Verlag Giessen , 1975 , Am Lagerfeuer in Haitabu, Gertrud & Günter Tesch.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen Verlag, Erscheinungsort: Basel, 1977
ISBN 10: 3765500828 ISBN 13: 9783765500824
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN 3765500828 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1977 - Buch mit 80 Seiten. Index: 171.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen Verlag, Erscheinungsort: Giessen, 1974
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. Paperback Taschenbuch befriedigender Zustand - Erscheinungjahr: 1974 - Taschenbuch mit 102 Seiten. Index: 500.