Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 26,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: SN Books Ltd, Thetford, Reino Unido
EUR 23,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.
Idioma: Inglés
Publicado por Churchhill Livingstone Elsevier, 2012
ISBN 10: 070203021X ISBN 13: 9780702030215
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 40,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG. 1st Edition. Orange glossy decorative card covers. In excellent condition BUT corners a bit creased/ dog-eared.
Idioma: Inglés
Publicado por Churchill Livingstone 1996-11-11, 1996
ISBN 10: 044305049X ISBN 13: 9780443050497
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 72,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 89,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 482 43 Illus.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 86,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 482 pages. 10.00x7.75x1.25 inches. In Stock.
EUR 117,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 482.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2001
ISBN 10: 3927344389 ISBN 13: 9783927344389
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 42,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2001
ISBN 10: 3927344389 ISBN 13: 9783927344389
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 42,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 111,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 482.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Health Sciences, 1997
ISBN 10: 044305049X ISBN 13: 9780443050497
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 99,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 482 Seiten; Ausgabe von 1998 35815x (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Publicado por Churchill Livingston, New York, Edinburgh, London, Madrid, Melbourne, San Francisco and Tokyo, 1997
Librería: Uncle Peter's Books, Clunes, NSW, Australia
EUR 46,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Previous book seller's stamp on front and back pastedown. Contents and title pages are very lightly foxed. Edges are lightly thumbed, the head edge is discoloured. Tail of spine bumped. Covers are rubbed and sporting the odd scuff mark, otherwise this book is in very good condition. *We always describe the faults of our books meticulously; they usually present better than they sound. This book weighs over 1kg and will attract extra postage. Please contact bookseller for postage quote.
Idioma: Alemán
Publicado por Systemische Medizin AG, 2001
ISBN 10: 3927344389 ISBN 13: 9783927344389
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suiza
EUR 43,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover Apr 01, 2001. Condición: gebraucht; wie neu. ungebraucht, evtl. minimalste Standspuren, Auflage 2001.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 80,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Questo è un articolo print on demand.